«Женщины не любят секс» - Да неужели?

На модерации Отложенный

В последнее время в моей френдленте зачастили ссылки на посты, где нас пытаются убедить, что женщины не любят секс и и это нормально.
Но я считаю вопрос «Любят ли женщины секс?» совершенно неправильным. Надо говорить о том, любят ли женщины «стандартный» проникающий гетеросексуальный секс. И все ли женщины способны в принципе получить от него удовольствие в силу своей физиологии.
Вот, к примеру, основное сексуальное блюдо - вагинальный секс. Считается, что при таком виде секса и без дополнительной стимуляции клитора оргазм получают примерно 30% женщин. Хотя, думаю, что эта цифра сильно завышена. Учитывая строение женских половых органов, конкретно вагина не сильно приспособлена именно для получения оргазма. Но кого это волнует вообще. Я думаю, большинство мужчин не знают, да и не хотят знать ни о каком внутреннем клиторе или о том, что стенки влагалища обладают низкой чувствительностью. Мужчинам вообще до фонаря, как устроены женские половые органы и каким образом женщина в принципе способна получить удовольствие. Я бы даже сказала, что для них это очень вредное знание. Ведь тогда придется признать, что вагинальный секс большинству женщин не нужен, а может и неприятен, и что тогда? Перестать его требовать? А как же мужские потребности? Долго и упорно искать женщину из того меньшинства, которое реально испытывает оргазм при вагинальном сексе? Да еще и создавать ей особый сексуальный настрой, не жалеть время и силы на предварительные ласки, ждать пока она возбудиться? Или платить за сексуальное обслуживание? Постоянно? Ну нет, гораздо проще обвинить женщину в том, в чем она не виновата и получать халявное и «обязательное» сексуальное обслуживание. Тем более, стандартная женская функция в сексе – «давать», а мужская – «брать».

Поехали дальше. От анального секса, согласно статистике, удовольствие получают примерно 3% женщин. И вот притом, что редкая женщина получает удовольствие от этого (вида спорта, чуть не сказала) вида секса, так он еще и является достаточно вредным для женского здоровья. При этом анальный секс подается чуть не как часть «обязательной» сексуальной программы. Опять никого не волнует, чего хочет сама женщина, и что она чувствует. Стоит только женщине заикнуться о том, что она против анального секса, сразу в ее сторону летят обвинения в том, что она закомплексованная, клуша, ханжа, на нее оказывается психологическое давление, угрозы найти менее «закомплексованную», уговоры и всяческое психологическое давление со стороны мужчины.

Теперь немного о минете. Для начала, организм женщины в принципе не приспособлен к тому, чтобы получать удовольствие (и уж тем более оргазм) от такого вида секса. И, к тому же он может быть и неприятным и даже травмоопасным. Конечно, сейчас на меня накинутся «любительницы» минета, которые будут утверждать, что любят его и получают тонны удовольствия. Ведь это такой кайф – сделать приятное любимому человеку. Я понимаю, что когда внутренние границы стерты, женщина сливается в единое целое с партнером, она уже не чувствует саму себя, то тогда она ловит кайф, а точнее говоря, разделяет тот кайф, который на самом деле испытывает ее «любимый». Интересно, а если такой «любимый» попросит, например, ради собственного кайфа пописать на такую женщину или еще какую-нибудь экзотику, она тоже будут рада «доставить удовольствие любимому»? Или вот, например, еще забавная причина любви женщины к минетам, типа: «делая минет я чувствую огромную власть над мужчиной, я чувствую себя царицей мира». Ага, блин, сидит такая вся из себя царица и властвует с х..ем во рту. Вот отличный способ обрести власть. Надо предложить мужчинам. Они-то и не знают, что есть такой простой способ – не надо иметь ни денег, ни положения, просто соси и обретай власть.
Теперь отдельным видом от «обязательной» программы идет куннилингус. Вот тут – да, при умелых действиях партнера – реально можно получить и удовольствие и оргазм. Вот только мужчины, в отличие, от женщин, не сильно горят желанием делать куни и вовсе не считают его обязательным для исполнения. А также очень мало кто его делает не «на от..бись», а реально хочет и способен доставить удовольствие партнерше.

Это только женщины готовы тратить время и деньги на посещение курсов «1001 способ делать минет – открой в себе настоящую женщину».

В любом случае, «стандартный» секс с мужчиной, как правило, подразумевает «проникновение» в одно из отверстий женского тела. Да, мужчинам совершенно необходимо для удовлетворения своих сексуальных нужд подр..чить членом об женщину, иначе они не получат удовольствие и это для них не секс. И вот такой «мужской» секс воспринимается и мужчинам и женщинами как должное, как норма. Секс – это оргазм для мужчины. Мужчина трахает женщину, получает оргазм. Это – золотой стандарт секса на все времена. Если женщина не получила во время ее траханья удовольствие, значит самадуравиновата. Фригидная. Была бы нормальная – получила бы. И всем пофиг, что, для большинства женщин проникновение в женское тело самой женщине не доставляет никакого удовольствие, а то и доставляет неприятные или болезненные ощущения. Послушайте, это совершенно нормальная физиологическая реакция организма. Почему это называется «нелюбовью» к сексу? Почему это называется «фригидностью»? Если большинство женщин, если у них возникнет сексуальная потребность, прекрасно могут устроить оргазм самой себе, потому что знают свое тело, и знают, как они могут получить удовольствие, то как они могут «не любить» секс. Просто «секс» и «женское сексуальное удовлетворение» не имеют ничего общего. Вся физиология «стандартного секса» построена на мужском сексуальном удовлетворении. Секс предназначен не для женщин, секс предназначен для мужчин.

Поэтому меня дико бесят такие манипуляции, типа «женщинам в принципе не нравится секс». Оказывается, мы, женщины, просто по природе нашей не любим секс. Нет никакой сексуальной эксплуатации женщин мужчинами, нет никакой игры в одни ворота, нет никакого гендерного перекоса, никакой дискриминации женщин, никакой объективации женского тела, нет широко распространенного сексуального и психологического насилия, осуществляемого мужчинами по отношению к женщинам, никто ни в чем не виноват, просто женщины не любят секс. По природе своей. Против природы не пропрешь, ага.

Слушайте, хватит врать! Женщинам не нравится не «секс», а то, что в подавляющем большинстве случаев им навязывается мужчинами под видом секса, то есть удовлетворение мужских сексуальных потребностей. Бляха-муха, да почему я вообще должна получать удовольствие от удовлетворения чужих сексуальных потребностей? То, что у нас в большинстве случаев подается под видом секса - это не секс, извините, - это банальное обслуживание, эдакая проституционная повинность партнерши, да только еще и бесплатная к тому же. И не только бесплатная, а еще и «добровольно и с песнЯми». И почему мужчин это не смущает? Да потому что они живут по принципу: «Я получу удовольствие от того, что ты обслужишь меня, а ты получишь удовольствие от того, что я позволю тебя себя обслужить». Ха-ха! очень выгодная позиция. А давайте поменяемся с мужчинами местами и будет делать все наоборот. Эй, мужчина, запомни, секс – это куни и ты обязан довести меня до оргазма, а получишь ли ты сам оргазм мне глубоко фиолэтово, так что держи свой член в трусах, он мне не интересен.

На самом деле, большинство женщин хотят заниматься сексом. Но только нормальным сексом, при котором они получают удовольствие. Потому что получать удовольствие приятно. Получать сексуальное удовлетворение – это приятно. Для человека любого пола. Но только у нас не принято учитывать женскую физиологию и женские потребности. Либо ухитряйся получить удовольствие при дрочке об твое тело мужским членом, либо притворяйся довольной. Никакого другого стандарта секса при мужском господстве нет и быть не может.

И вот, бедные, мы бедные, куда нам податься? Если признаешь, что у тебя есть какие-то сексуальные потребности – будь добра идти обслуживать мужские хотелки во время «стандартного» секса. Не хочешь «стандартного» секса, чтож, значит по природе ты не сексуальна, сиди и молчи в тряпочку. В общем, куда ни кинь – везде клин.