Женщина хочет…

 

Женщина хочет принадлежать мужчине. Но выражается это в том, что она чувствует его своим. Так и говорит: «Мой мужчина».
 
Причём это может быть и проезжавший через деревню дальнобойщик, и кто-то кто живёт совсем далеко. Даже если рядом с женщиной есть другой мужчина, и даже если он её муж. И наличие общих детей тоже ничего не меняет.
 
От женщины не услышишь «мои мужчины». Женщина может принадлежать только одному мужчине, точнее только в этом есть у неё настоящая потребность. А в устах мужчины фразы «мои женщины, мои девочки» звучат вполне естественно. Мужчина хочет и может владеть несколькими женщина и так об этом прямо и говорит. Мужчины, они вообще часто более прямолинейные.
 
Если женщине некого назвать (чувствовать) своим мужчиной – она одинока, даже если замужем или у него много любовников.
 
«Мой мужчина» даёт силы жить, желание хорошо выглядеть и ощущение себя женщиной.
 
Без него, без «моего мужчины» плохо. Когда его нет, хочется заниматься общественной деятельностью, много работать, командовать, управлять. Глушить чем-то это незаполненное наслаждение от принадлежности мужчине.
 
От этой женской потребности принадлежать и появляется статистика, что замужних женщин больше чем женатых мужчин. Это не про многоженство. Это про то, что женщина мужчину своим считает.
 
Как узнать, кто у женщины её единственный мужчина. Да просто спроси: «Как твой?». Кого назовёт первым, тот и есть тот самый любимый и единственный. Если ответит: «Который?» или «Кого ты имеешь ввиду», то значит и нет никого, и одиноко ей.
4
397
3