Зачем вы, женщины, нерусских любите?

На модерации Отложенный

    С тех пор, как началась перестройка, наши женщины стали тоже перестраиваться и подстраиваться под обстоятельства, искать лучшей жизни, искать нефть. Женщины стали переключаться на иностранцев, надеясь свалить из своей страны, вместо того, чтобы помочь мужчинам построить новое общество. Мужчины продолжили строить общество, а женщины решили, что это слишком сложно. Уйти и найти замену нашим мужчинам намного проще. Женщины почему-то решили, что у иностранцев вместо крови нефть. Ведь они щедрее и  благополучнее, нежнее и красивее. Всё понятно, как ребенок тянется к обертке, так и женщина с её мышлением тянется к «прекрасному»))

Женщины ошиблись, нефти в крови иностранцев обнаружено не было. Как и у наших мужчин. О! Сколько было выпито крови наших мужчин, чтобы начать искать нефть среди других национальностей. Иностранцы оказались более скупыми, более прагматичными и более рациональными. Но женщины стали продолжать сосать кровь по инерции в поисках нефти. Своей славой о «красивых»  русских женщинах, они привлекли в нашу страну много-много иностранцев со всей планеты, которые приехали с целью поработать на стройках, а заодно «посмотреть» на русскую «красоту». Но русские женщины почему-то начали от них и рожать, принимать их веру, носят паранджу, не чураясь того, что в их стране есть уже жена и дети. Это так прекрасно, провожать своего мужа утром на работу, а тихими, семейными вечерами слушать рассказы о дальних странах, где ананасы растут, як капуста, где вечное лето и нет наших мужчин-козлов (которые вечно всё портят и бухают). Мужчины-иностранцы продолжают прибывать, а женщины продолжают искать «нефть».

Русские мужчины уже давно поняли, что женщинам нужно, поэтому их просто так голыми руками с голым торсом не возьмешь. А вот, иностранцы, ещё не знают, что женщинам действительно нужно. Поэтому для русских женщин они становятся легкой добычей. Но как сильно от этого страдает наша нравственность! Вот, собственно, почему репутация и «доброе имя» женщины подорвались. Из матери-героини женщина превратилась в существо, которой нужны деньги. Всё из-за порочности части женщин, которые подорвали эту репутацию, страдают теперь все женщины. Русские мужчина и женщина стали говорить на разных языках. И построить семью, как ячейку общества уже невозможно из-за отсутствия доверия мужчины к женщине.

Государство, состоящее из семей, стало Вавилонской башней. Какими радостными возвращаются женщины с отдыха, когда пританцовывают и напевают песенку «черные глаза». И как жаль, что, всё меньше женщин хочет отдыхать на Алтае, откуда возвращаясь, поют другую песенку «как здорово, что все… собрались». Мужчина и женщина не могут построить семью без доверия, которое подорвали часть женщин, внеся в постель государства измену Родине, которым нравится «красивый отдых» и снятся другие жаркие страны. Доверие к женщинам не вернуть, потому что женщины деградировали и воспитывают потомство «по большой любви» от иностранцев на своей земле и на своей деградированной морали. Мужчины давно перестали понимать российских женщин, которые стали причиной разрушения нормальной «ячейки общества». А сейчас можно только ждать конца развала государства, потому что ежедневно в государство поступает новая партия мужчин-иностранцев, среди которых наши женщины начнут искать нефть, строить семьи и рожать детей. И если мужчины не перекроют эту «нефтяную скважину» на границе нашего государства, то наше государство окончательно рухнет.