У нас феминизма нет или "Я-себя-феминисткой-не-считаю"

На модерации Отложенный

Данная статья, появилась из попытки ответа на статью "В России нет феминизма" Однако ответ в отведенные рамки на поместился, пришлось развернуть его в статью. Итак:

Читаю и поражаюсь! У нас нет феминизма??? Тогда где он вообще есть)))???

Да вы даже на мелком, бытовом уровне ведете себя как затасканные потаскухи и попрошайки.

Не так, а, женщины?Не согласны?

Да у вас даже само обсуждение такого вопроса, а не свершившися факт, как идея платить за себя в ресторанах/кафе вызывает острый кармический кризис и инспирацию мелочной болотной жабы!  А истерики по поводу того, что вам не усткпают в транспорте, не пропускают вперед? А семейный бюджет:" Его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги"? Более ничтожного глумления над качеством и статусом мужчины, как хозяина в своем доме и придумать сложно!

На западе женщины так же очень мерзко и грязно ведут себя по отношению к мужчинам как и вы, но они хотя бы более последовательны. Раз равноправие - так плати за себя, раз так, то бюджет - то либо общий, либо каждый сам за себя. Раз раноправие - не буду я сидеть - буду равноправно стоять))), раз так - не нужно меня пропускать.

А что же у нас? Оголтелое и безумное в своем ничтожестве "я себя феминисткой не считаю" с воем и гиканьем бьется насмерть, как развести на бабло, на шмотье, на гламурно пожить с любым мужчиной, кто имел несчастье очутится в зоне поражения этого равноправного осьминога!

Что, моя маленькая, но оттого не менее двуличная «я себя феминисткой не считаю», не так?

Ты призываешь мужчину равноправно разделить с тобой все тяготы кухонного рабства, но готова ли ты столь же равноправно заявить: «Да, милый, я знаю, это бывает редко, тебе приходиться прибивать полочку лишь раз в год, но давай я тебе помогу! Один гвоздик забьешь ты, а один – я сама!»

Ты говоришь подобные слова? Или у тебя на этом самом равноправном месте случается равноправная амнезия? А от тебя требует кто того же? Почему же ты позволяешь себе унижать мужчину, пытаясь равноправно всучить ему в руки тряпку и швабру?

Или что, ты считаешь, что истинные патриархи лазают по квартире, выдраивая пол?

Поверь, в доме всегда есть множество именно мужской работы! Тебе бы следовало поощрять освоение им этих мужских навыков и горизонтов, а не истерично требовать и считать равноправное ли количество тарелок или квадратных метров пола вы вымыли!

Мужчина может совершенствовать и улучшать свою мужскую работу до конца жизни. Но ты же предпочитаешь пилить! И главное посуда! И пылесос! И швабра!

А теперь посмотри на него со стороны! Там что, ползает мужчина? Ты не лучше!

Это именно твой уровень, жалкая «я себя феминисткой не считаю»! Это мужчина твоего уровня – вооруженный моющими средствами по последнему слову техники! И ты еще продолжаешь стенать, куда подевались настоящие мужчины?! У тебя такого не будет никогда!

Они там, где их не заставляют делать женское, они там, где они вольны делать исключительно мужское! Хорошая хозяйка предпочтет выгнать с кухни своего мужчину, если он захочет ей помочь, но ты не хозяйка, теперь ты феминистка и ты тащишь его туда силком. Поэтому у хорошей хозяйки будет хороший хозяин, а у тебя, чмо-феминистка, будет вместо хозяина чмо-феминист! Подобное притягивается к подобному, а ты как хотела?

Ты не только не хозяйка, ты уже и не мать!

Что или быть может это я, мужчина, прикрываясь убийственно сатанинским «мое тело – мое дело» лечу на аборт? Это ведь благодаря твоему «материнскому инстинкту» по всей стране денно и нощно идет эта дьявольская жатва, такая, что в этом ты переплюнула всех, экс-совковая «я-себя-феминисткой-не-считаю»!

Какая там мать, когда идет такая славная охота! И ты надеваешь юбку покороче, шпильки, наносишь макияж и выходишь на охоту. Только в печенках вы уже сидите бесконечные охотницы, все как две капли воды похожие друг на друга в своей вызывающей развратности. И моему мужскому взгляду уже негде отдохнуть. Потому что повсюду мелькают сиськи, письки и главное, как ты сама считаешь, твои охренительно аппетитные по… ЖОПЫ!!! Потому что скромные платья, платки, туфельки-лодочки с визгом позорно сожжены под твой пляс на твоем ведьмофеминистском шабаше! Но более того, ты часто охотишься даже на работе. На работе! Нет, еще раз: На работе!! И еще раз: На работе!!! Где нужно РАБОТАТЬ, а не охотиться. И ты такая вся из себя работаешь, и ты считаешь, как бы вон тот парниша с неплохим окладом и должностью, сделал тебя суперсамодостаточной и независимой. Но он ведь потому и с неплохим окладом, и не на плохой должности, что поведется и попадет в твои силки. И ты делаешь ему миньет и потом использованная вылетаешь! А что? Прости, но за такой миньет, я тебе не то что, карьерную лестницу не подставлю – я у тебя скорее табуретку выбью!

А это все потому, что вместо занятий сексом лежишь дома со своим чмо-феминистом, и вместо того, чтобы яростно любить друг друга, вы пришли к мнению, что когда один человек трахает другого – то это ниразу не равноправно.

И потому вы обречены либо тупо лежать, либо на бесконечное равноправное 69!

И потом, когда ты вылетела с работы, ты начинаешь вопить: «Караул! Дискриминируют женщину на рынке труда!»

И в то время, когда ты, «я-себя-феминисткой-не-считаю», вопишь, я вспоминаю тех мерзких в сврем нравственном убожестве уродок-эксгибиционисток, которые надев на свои пустые, как холодильники у феминисток, головы каски, орут «мужыгдайбабамбабла». И тогда мне хочется сбить каску, с ее грязной и кишащей не хорошими мыслями, но червями, которые с мозгом выели и совесть, башки, взять за волосы и пойти с ней на какую-нибудь неравноправную шахту. И чтоб она по очереди, каждому из тех парней-шахтеров, посмотрела в глаза. А потом прихватить и тебя, моя жалкая и постыдная «я-себя-феминисткой-не-считаю» и совершить экскурсию на какой-нибудь неравноправный ГОК, и провести экскурсию, чтоб ты была одета так же как ты привыкла ходить в офис, то есть в чистенькой одежке и без респиратора, они ведь с офисными кондиционерами в комплекте не поставляются? А потом зайти с тобой на какой-нибудь свинцовый завод, где работают парни, которые в прошлом угодили на зону, за то, что ты их обвинила в ложном изнасиловании или домогательстве, потом посетить какой-нибудь пожар, и ты будешь вытягивать ребенка из горящей квартиры и прочее, прочее. Любопытная экскурсия, моя дискриминированная по самое не балуйся не-феминистка, а? Да, я сам не пашу как вол на таких работах, я сам из офиса, но у меня хватает совести, чтобы не брякать такую гадость, которую изрыгает твой рот: «Все у нас держится на бабах, а мужики выродились, осталась одна алкашня.»

Побойся Бога, женщина! Не богохульствуй! Оскорбляя и очерняя мужчину, ты оскорбляешь Бога! Мужчина рожден – и он представляет и защищает Бога на этой земле!

Когда Будда ходил, у него под стопами распускались цветы лотоса. За тобой же, феминистка-нефеминстка, – выжженная земля, за тобой кладбища нерожденных детей, за тобой разрушенные семьи, опустевшие дома, распиленное имущество, распиленные, в конце концов, дети!

И вот, потом, когда я наконец нахожу свою кроткую и послушную женщину, свое маленькое чудо, я наконец могу отдохнуть от всех этих феминизмов. Но, к сожалению, отдохнуть совсем немного. И это все из-за вас, чмо-феминисты и чмо-феминистки!

Потому что потом, когда мы будем после секса лежать разгоряченные и остывать, в мою голову будут упорно лезть мысли: «Как же мне ее оградить ее от этого равноправного безумия?» Потому что завтра я уйду на работу, она тоже и окажется в вашей среде! Где вы, феминизированные уродки и феминопришибленные уроды будете пичкать ее своим равноправием!

А потом она приедет с работы. И включит ТВ. И это будет какое-нибудь ток-шоу для женщин с характерным названием, типо «я само» или «фемДом-100500миллионный сезон». И равноправие продолжится. А вечером к нам придут ее подруги. И они будут шептаться о своем о женском. И ей присоветуют. И дадут какой-нибудь гламурный журнал, совсем малость равноправный, не феминистский, конечно же нет, просто, журнал для самодостаточных современных женщин. А рагребать потом все это мне, мужчине? И вот так, ты лежишь и думаешь, как оградить мою такую неравноправною, и совсем несамодостаточную, но от того еще более любимую от всей этой мерзости. Потому что если с этим не бороться, то завтра, вместо того, чтобы кротко потупить глазки и промолчать и сгладить проблему – она скажет, завтра, вместо того чтобы порадовать меня чем-нибудь вкусным – купит полуфабрикат, завтра, вместо того, чтобы обсудить кого я больше хочу и как мы назовем ребенка – достанет карьерную стремянку и пойдет делать аборт! Это ведь вы, нефеминисты и нефеминистки, равноправцы, насаждаете это, это ведь вы унижаете статус хозяйки и многодетной матери! И после этого вы говорите «Давайте жить дружно»? ХРЕН вам, а не дружно!

Мы будем бороться с вами за наших женщин до победного конца!

Без уважения, к вам, «я-себя-феминисткой-не-считаю» и к вашим экс-мужским подпевалам.            

                                                                                                       

                                           Ваше Мужское Движение

Фуууух)))…. Выговорился наконец)))