Разведенка с ребенком плюс мужчина

Так как современный "перекошенный" матриархальный брак очень нестабилен, а дети после развода за редким исключением остаются с матерями, то громадное количество разведенных женщин с детьми совершенно закономерно. Предлагаю читателю провести самостоятельный эксперимент: зайти на общероссийский сайт знакомств (у центральной базы много точек входа) и в поиске выбрать женщин в возрастном диапазоне 25-45 лет. БОльшая часть из них — разведенки с ребенком (хотя и не все женщины указывают в анкете наличие детей).

 

Глупый мужчина, который решил (на самом деле, кто из двоих решил - вопрос спорный) жениться на разведенке с ребенком, наивно полагает, что ОН создает семью. И сильно ошибается, ибо он может лишь ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к уже существующей семье (женщина плюс ЕЕ ребенок), создать еще один образец матриархального сожительства, в котором ему отведена далеко не первая роль. Давайте посчитаем, на каком месте находится новый муж для такой женщины: на первом месте — она сама, на втором — ЕЕ (не общий, а именно ЕЕ!) ребенок, на третьем месте — мама, отец к этому времени или умер, или спился или находится вне зоны интересов разведенки. Что же остается новому мужу? В лучшем случае — четвертое место. Женщины, вероятно, возразят, мол, "для женщины на первом месте — ребенок". Пусть так. Но для мужчины-то это ничего не меняет. И если отец собственного ребенка принимает перенос внимания женщины со своей персоны на их общего ребенка, то в случае чужого дитя смириться с этим намного сложней. Да и нужно ли смиряться?

 

Основная мотивация разведенки с ребенком при поиске нового мужа — обеспечение комфортных (в первую очередь — материальных!) условий существования себе и СВОЕМУ ребенку , - по этому поводу у мужчин не должно быть каких-либо иллюзий.

 

Поднаторевшая в предыдущем браке (браках) в "навешивании лапши на уши" мужчине, манипуляциях и лжи, разведенка, разумеется, попытается отвлечь внимание мужчины от главной и истинной своей цели — приобретении нового "спонсора".

 

Бабский императив "если мужчина любит женщину, то должен любить и ее ребенка", фактически — разновидность манипуляции "настоящий мужчина должен" (см. раздел женских манипуляций), увы, все еще срабатывает в отношении мужчин с размягченными бабским воспитанием мозгами. Женщины всеми силами пытаются внушить слабым головой мужчинам впечатление "благородства" женитьбы на разведенке с ребенком (в терминах АБФ — "б/у с прицепом"), что это, мол, вполне нормально — подбирать женщину, которая УЖЕ доказала свою семейную несостоятельность.

 

Типовая черта такой обработки мужчин — лживые россказни о бывшем муже, выставление его и только его виноватым за развал прошлой семьи, разумеется в контрасте с выпячиванием собственной "невинности" и всяческих достоинств, которых, якобы, "не оценил" демонизированный бывший муж.

 

Излюбленная бабская демагогическая сентенция "Отец - не тот, кто родил, а кто воспитал" служит дополнительным козырем в деле одурачивания мужчин.

 

Присоединение мужчины к разведенке и ее ребенку глубоко противно самой изначальной идее брака - рождению СВОИХ детей и создание условий для их развития. Наличие таких "браков" с разведенками — прямое свидетельство укоренившейся матриархальной деградации нашего общества, в котором роль мужчины сведена до безропотного бабораба, поставщика ресурсов.

825
33174
506