Просто разные люди - ушла без объяснений

На модерации Отложенный

Я много катаюсь и летаю по миру.... так сложилось, после развода вот уже 8 лет я постоянно летаю, выбрал такую работу, которая мне очень нравится. Нефтегазовая отрасль предполагает постоянные поездки. Летом этого года мнек вновь все надоело и я получил предложение уехать на постоянное место жительства в Арабские Эмираты ... долго не думал, проект интересный - согласился. В последний день сидел с друзьями в ресторане и увидел ее, сразу понял - это мой человек .... навел справки (за столом сидели и директор и хозяин) - мне порекомендовали - забудь - у тебя нет шансов, она уже два года всегда одна приходит и ни с кем не разговаривает. Я не остановился - пригласил, на следующий день, она сама предложила отвезти меня в аэропорт. Там на входе в Домодедово и был тот самый незабываемый поцелую, на который я сам решился. Месяц переписки и скайпа и вот она уже стоит в аэропорту Дубая. Я просто не вери своим глазам и ощущениям. Две недели мы вместе и нет ничего прекраснее этих дней ... проходит неделя после ее вылета в РФ и она пишет смс - извини мы разные люди, ты за две недели позволил мне всего два раза ...!  Я пытаюсь оправдаться (настолько это неожиданное для меня заявление) нет ну извини, я был в Ираке где совершенно нет никакой связи, пустыня и постоянные обстрелы. Ну нет связи, нет там интерснет кафе вообще и связи нет.

 

Нет так нет, я прошу пересмотреть свои взгляды и быть взрослыми ... тишина и полное молчание ... через неделю ... извини, я была дура и просто сделала глупость, давай начнем сначала - узнавать  друга друа ...

я летал на крыльях и благодарил судьбу что она дала ей ум. .... Вова сделай мне визу и  купи билет я прилечу к тебе ... сказано сделано!!! Через неделю мы вновь вместе и все прекрасно .... у меня работа, она отдыхает... я ничем ее не отвлекаю ... спи милая, не беспокойся ни о чем. Я счастлив и все замечательно... в последний день перед отлетом все переворачичается, мир переворачиваеся .... она как последний трус тихо уходит пока я на работе и пишет записку что "МЫ РаЗНЫЕ ЛЮДИ - ИЗВИНИ И ПРОСТИ" .... Три недели она спала со мной, разговаривала, общалась, улыбалась и жила .... как так - подумал я, это же просто бесчеловечно. При этом удаляет из всех сетей, на почту не отвечает, букеты не принимает. Сложилось впечатление, что я просто какой то ужасный человек, который как минимум совершил преступление.... ну как так можно делать, даже исходя из простой человеческой благодарности и уважения... ну нельзя же так.

Так вот ... я просто не могу понять, как можно заниматься сексом (извините за подробности), проснуться утром, поцеловать человека, пожелать удачного дня а потом тихо свалить, оставив записку, что мы разные люди. Кто же в этой жизни человечный ? Я не могу сказать про себя что я законченный романтик - но уверен, я бы так не смог сделать.... просто не смог , это как минимум неуважение... да неважно, хороший я или плохой, твой или не твой ... почему так делать?