Полетаем - что ли?..))

На модерации Отложенный

 

Есть такая категория людей,  считающая  себя неординарными личностями с неограниченными возможностями, сверхчувствительностью,  увлекающимися  науками, пытающимися объяснить «тонкие материи» и использовать  познанные факты в своих целях, корыстных или исследовательских… Знаю, что для переваривания некоторого сорта этого материала нужно быть уже «подготовленным».  К примеру, в 90-х было повальное увлечение книгами Лазарева «Диагностика кармы». По просьбе маминой подруги дала ей почитать 1-ю и 2-ю книги. Через некоторое время узнала: та на некоторое время оказалась в психушке  – слишком неподготовленным было её сознание для восприятия подобной информации – глубоко копнула, и 2 высших образования не помогли упорядочить, «вернуть мысли в строй»…

 

Сейчас же на многочисленных сайтах, по-разному обзывающихся,  преподобные, к примеру, из области эзотерики, эксрасенсорики и т.д. каждодневно знакомятся с безумным количеством лиц и, чтобы заинтриговать своею личностью легковерных, по прочтении очередной порции информации тут же выдают заранее подготовленный ответ на предполагаемый вопрос. Мне тоже поначалу почудилось, что имею дело с магом, и даже жутко было представить, что так громко зарекомендовавший себя может через выход в астрал(!)  по своему (не моему же!) желанию лицезреть лакомые кусочки моего тела ))

Вот примерная информация об одном  «летуне» (кое-какую  конкретику исключила, дабы не испортить человеку жизнь).

 Руководитель астрального портала. Его волнуют темы: «Обвал реальности», « Новейшие технологии и практики астрального выхода», « Структура сознания и уровни реальности»,  «Инфраастральные переходы во времени и пространстве…»  Его библиотека насчитывает десятки тысяч книг, статей и 500 программ, он располагает  аудиокнигами, фильмами, методиками практик , форумами, ведёт  Интернет –курсы…

Его послания (не корректировала)…

" Еще раз извиняюсь за некоторую шаблонность в общении с моей стороны. Поверьте, что такую тему, как у меня достаточно сложно двигать. Слишком много предрассудков, заблуждений, да и просто обывательского невежества связано с ней. По сути, никто нормальным понятным языком про это еще и не говорил. Тема действительно требует понимания. Надеюсь, что мои материалы были достаточно понятны. У меня почти 5000 учеников по всему миру и мои выводы строятся не только на моем личном опыте, но и подтверждены учениками. Я вовсе не призываю быть согласным со мной, мы только в начале пути и много еще предстоит осмыслить и познать. Но сама по себе, тема очень интересна и хотелось бы, что бы у людей появилось правильное понимание и отношение к астралу. Радует, что моя позиция у многих находит понимание и поддержку. Конечно, физическая жизнь нас разрывает на части. Я сам вынужден спать по 3-4 часа и все равно не хватает времени на реализацию всех планов. Я так же ограничен и во времени и в возможностях, хотя и живу "двумя жизнями". Но надо ставить перед собой нормальные цели. Согласитесь, обидно обернувшись назад, увидеть что не так уж много "стоящего" сделал и прожил серо и неинтересно. Конечно, есть желание дать людям возможность сделать жизнь интересней, насыщенней, попробовать все свои возможности, ощутить себя реально не серой мышью, а чем-то "супер-пупер" . Надеюсь, что общение со мной не было нудным и моя позиция встретила у Вас понимание.
          По любому, случайно люди не встречаются и оставляют какую-то часть себя в других. Хотелось бы, что бы знакомство со мной оставило в Вас искорку чуда, тепла, света, доброты и любви. К астральной практике надо прийти внутренне, почувствовать, что "время пришло" - "это мое". В конце-концов, 3-4 недели это не такой большой срок, по жизни мы теряем впустую годы.
Даже ,если наша взгляды на некоторые вещи не совпадают, вы должны понимать, что тема астрала - это не арена для споров и разборок, а тема для сотрудничества. Она реально раcширяет не только границы понимания и осознания мира, в котором мы живем, но и дает новые пути и методы его познания и применения. Я наоборот, стараюсь привлечь к этой теме людей из совершенно разных сфер интересов и образа жизни, разных вер и взглядов.

Только такой подход способен дать результат. И я остро нуждаюсь в таких людях. Если у вас есть адекватные друзья, способные воспринять мою тему - просьба познакомить.
Астральный выход я считаю вершиной самореализации и познания этого мира. Я не люблю, когда люди верят. Я не хочу, что бы люди верили мне. Наоборот, я даю людям инструмент для перевода плоскости веры в плоскость реальности и личностного опыта. Что может быть интересней и увлекательней!?

Я постарался рассказать Вам об Астрале с позиции практика нормальным и понятным языком. Надеюсь, что эта тема Вам стала интересней и понятней . Это действительно уникальная возможность которая заложена в человеке! Каково Ваше внутреннее ощущение от темы? Не возникло желания заняться практикой более серьезно?
В любом случае, Вы обо мне знаете и знаете, где меня найти.
Буду признателен за поддержку темы в любых формах.»
«Всегда рад новым друзьям! Надеюсь Вы расскажите о себе и о том мире, в котором живете. Я являюсь руководителем интернет школы по обучению практике астрального выхода. По сути, я открываю перед людьми дверь в другую реальность, даю им иные возможности. Вам это может показаться сказкой или бредом , но не торопитесь отмахиваться. Это реальность и тысячи людей по всему миру умеют это. Тема эта, конечно, не так проста для понимания и не совсем вписывается в наши привычные представления. Cхема выхода заключается в отключении каналов информации от физического тела, активация астрального тела и перенос в него сознания. Получается типа призрака. Вы можете проходить через стены, перемещаться во времени и пространстве. Тут нет мистики, больше физиологии. Суть в том, что человек действительно способен выйти из физического тела и сохранить при этом сознание. Этот механизм заложен в нашем организме. Я не только этому учу , но и даю возможность правильно осознать это. Конечно, выйти из тела и пройти через стену к соседяи или слетать к родственникам или любимому человеку - это прикольно. Но важно другое. Когда вы увидите , что вот оно, ваше физическое тело, лежит рядом - это способно перевернуть многое , понять, что физическая жизнь - это еще не все. Реально, эта тема намного шире и глубже, чем может показаться на первый взгляд. Возможно вам будет интересна тема астральных путешествий. Если не возражаете, я познакомлю Вас со своей темой немного подробней.
Я хочу рассказать Вам об астрале. Глазами человека, который выходит туда 25 лет. Это не сказка. Это реальность. Только другая. Может, с позиций физического мира , это и покажется сказкой и мистикой, но это не нет так. Это реальность со своими законами, новыми возможностями, это другой мир. Это не игра воображения и не плод фантазий. Это реальный опыт не только мой , но и 5000 моих учеников. Думаю, что это интересно будет послушать. Тем более, что подобных вещей вы больше нигде не встретите.»

Тогда я осмелилась начистоту изложить собеседнику свои примитивные  мысли о «главном»:  «Вообще любопытна по части познаний - не всё ж нам, человекообразным, кишки только набивать...
Хм, "цель входа-выхода" - это ж надо, наверное, ещё и хорошо интуичить, не только знать - точно ведь никто и не представляет траекторию  познания истины, которую и не раскусить, и "не дадут", наверное, это сделать...)) Обязательно познакомлюсь с материалами...

Все ведь явления проистекают от одной общей ИСТИНЫ - или Вы не согласны?..»

 

Незамедлительно последовал ответ: «Полностью согласен с вами. Всегда к Вашим услугам! Мы еще полетаем!!! »

 

Почему я написала статью не в соответствующее сообщество? - не люблю односторонние суждения... Зачем  об этом написала?   С превеликим любопытством перевариваю разноплановую литературу, хоть каким боком затрагивающую  план  познания  мира… Как вам кажется,  какова  настоящая  цель у пропагандистов  данной астральной  практики, стоит ли ею заниматься и кому, реально ли это делать сегодня – «летать» и зачем?  Сама считаю это "занятие" для большинства бесполезным, но хотелось бы ошибиться...))