О роли самочки в современном мире

На модерации Отложенный

Дорогие самочки, сделаю-ка я задорный пятничный наброс Smile

Да-да, именно самочки. Лживых, лецимерных, продажных, тупых сук называть женщинами - язык не поворачивается. Это раньше, когда не было интернета, и вы говорили то что думаете друг другу в уши, принято было считать что в женщине есть загадка, теперь-же почитав любой из женских форумов все всплывает на поверхность.

Так вот, скажи-ка мне дорогая самочка - жительница мегаполиса, чем ты оправдываешь свое существование в этом мире? Мире, который построили мужчины. Самочка - твое единственное предназначение, это деторождение. Но здесь кроется парадокс - мужчины сделали этот мир комфортным и безопасным, и чем выше становится уровень жизни, чем больше комфорта - тем больше наглеют самочки. Не понимая сути вещей, причинно-следственных связей, процессов их окружающих, ты самочка, имеешь наглость осуждать мужчин и что-то говорить против них. Самые отмороженные из вас считают что они сами научились зарабатывать на жизнь, и могут прожить без мужчин (понятное дело, "низших существ") вовсе.

Абсолютно не понимая что ее рабочее место "дутое", а зарплата не соответствует труду.

Представь себе самочка, что дедушка мороз приготовил всем вам на ближайший новый год отличный подарок, во-первых каждая из вас получает по миллиону рублей. Мало? Хорошо, по 10 миллионов. Но это еще не все, с последним боем курантов исчезают все мужчины, не надолго, допустим до 23 февраля. За окном мороз -20, снежок идет, лепота. Ответь теперь самочка мне на вопрос, через какое время ты останешься без электричества, отопления, воды, отключится связь, через какое время весь город занесет снегом, что ты на своей "заработанной" машине никуда не проедешь, на сколько дней тебе хватит сникерсов из соседнего магазина? И наконец главный вопрос, через сколько дней ты отправишься в мир иной от голода и холода? Сколькие из вас смогут дожить до 23 февраля? Помогут тебе твои миллионы? Поможет тебе твое образование которым ты так кичишься?

А теперь представь, сильно-ли изменится мир, если с последним боем курантов исчезнут самочки, скажем до 8 марта?

Ну и напоследок, да я лузер, неудачник, мне никто не дает, меня нужно пожалеть, больной на голову. Я ничего не упустил?