МУЖСКОЙ ВОПРОС.

На модерации Отложенный

           МУЖЧИНА  ИЛИ   МАЛЬЧИК ?

Жизнь она разная: кому больше повезло, кому - меньше,  а кому-то совсем не повезло. Жил мальчик Петя-  6 лет с папой и мамой. Привезли родители Петю в деревню к бабушке, а сами на авто поехали путешествовать через горы. Случился обвал, они погибли. Бабушка плачет, а делать нечего, надо ей самой внука растить. У бабушки 15 курей, петух и огород 6 соток.  Знакомые ее для мальчика одежду дают после своих выросших детей, к празднику чем-то вкусным угощают. Пошел в школу Петя. Деревенское воспитание простое: босоногое и работящее. Научился Петя курей кормить, поить, двор подметать.  Чуть подрос - помогал чужих коров пасти, за что имели они молоко и творог. Так  шли годы. Пете уже 16 лет.  Недалеко от них сдавался дом для приезжающих дачников из города. Разный там был люд. Одни вывозили детей на свежий воздух. Другие - за романтикой: рыбачить и грибы собирать. Однажды приехали две дорогие машины. В каждой мужчина и женщина. По ночам у них музыка, шум – гуляют. Через неделю уехал один автомобиль и увез обеих женщин. Остался в доме один Жорж. Несколько дней отсыпался, потом скучно стало ему. Стал мальчишек в дом зазывать, не идут они.  Тогда, купив всяких вкусностей, пришел в дом Петиной бабушки. Спросил ее о здоровье, пригласил с внуком к себе в гости. Они несколько раз пришли, пили чай, разговаривали. Жорж Петру свой фотоаппарат отдал, научил пользоваться.

  Потом сказал ему: один можешь приходить, когда бабушке некогда. Такой благодетель. Короче, через некоторое время он использовал мальчика для интимных утех.  Так продолжалось некоторое время. Петя замкнулся. Но ничего никому не рассказывал. Однажды ночью случился пожар в заезжем доме (дом деревянный). Сгорел дом и Жорж в нем задохнулся, подпалился:  то ли дверь не нашел или не успел. Тушили всем селом и Петя с ними. Потом были пожарники, следователи, милиция. Искать пытались виновного, не нашли. Все улики сгорели, дело закрыли. Некоторые грешили на Петра, но бабушка божилась, что он из дома не выходил. Да и все видели его при тушении пожара.

   После этого случая переехал Петр -  в другую деревню, устроился работать на свинокомплекс.  Там много женщин замужних и холостых. Он со всеми хорошо общается, а от мужчин держится подальше. Нет, он их не боится, но и друзей среди них у него нет. Уже 12 лет прошло после тех событий, а он подруги не завел. На все предложения отшучивается. Бабушка его просит жениться, говорит: мало мне жизни осталось, хочу на твою невесту посмотреть. Ты вон какой красивый !  Но нет невесты. Психологи в таких случаях говорят- депрессия.

    КАК  ОТ  НЕЕ  ИЗБАВИТЬСЯ ?