Мужик и баба. Становление пары

На модерации Отложенный

 

Сегодня мы разберемся по поводу синхронизации энергетических частот Икса и Игрека. Как говорилось ранее "исповедь" супругов самая тонкая важная и необходимая сонастройка пары друг на друга. Без приведения этого спектра вибраций партнёров, а именно чувств, эмоций и мыслей в резонанс, не может быть вообще никакого разговора о каких-то там интимных сферах.  Общение есть основной способ этой сонастройки. А теперь вопрос. О чем вы вообще разговариваете со своими единственными и ненаглядными? О проблемах на работе?  А может быть о финансовых проблемах?  А может вам уже вообще и поговорить не о чем? Ну а что тут такого, нельзя же бесконечно разговаривать, целый день без отдыха. У меня работа тяжелая! Мне на работе все мозги закомпостировали! А тут пристают еще с распросами, расскажи да расскажи ,как день прошел. По началу конечно рассказываем:   с кем встречался, о чем общался, какие выводы сделал в течении дня. Но это только в начале, ибо потом рассказывать или нечего, не каждый же день происходит интересное, или не хочется(устал как собака). Опять таки, отношения держатся пока по инерции, но без необходимой эмоциональной , чувственной , ментальной 4, то есть общения, прекращаются . "Абонент находится вне зоны действия базовой станции" и можно начинать отсчёт до точки невозврата, когда ваш номер будет заблокирован. Надеюсь образ понятен?Как я вас понимаю! Разумеется очень трудно большую часть светового дня отдавать себя каким-то посторонним людям, приходить домой опустошённым, с одним единственным желанием- забыться и отдохнуть,но индульгировать на этот счет дело неблагодарное и безнадёжное. Это ваши проблемы - хотите решайте их, не хотите - они решат вас.

А теперь по делу. В общении должны быть задействованы все 5 органов чуств. Тактильные ощущения- прикосновения, держание за руки, объятия, прогулки. Слух и ментальное восприятие - нежные слова,телефонные звонки, задушевные разговоры на темы, где не может быть противостояния. Зрение- знаки внимания, внешняя привлекательность, подарки друг другу. Обоняние- запах чистого тела и парфюмерия. Вкус- приготовление пищи и поцелуи. Надеюсь теперь вы понимаете что такое общий язык?  Почему пропадает между супругами? У вас есть такое "общение"? Задайте лучше этот вопрос себе, и ответ не заставит себя ждать. Обчение есть ОБУЧЕНИЕ партнера понимать вас.

Все это можно назвать прелюдией к абсолютной и самой приятной синхронизации, оная включает в себя все вышеперечисленное, только на новом уровне.

Что такое любовь? Проявление души или результат действия рефлексов и гормонов? В этом вопросе я придерживаюсь взвешенной позиции, а именно, понятие включает в себя оба этих начала. Здесь, я так понимаю, придётся коснуться интимной темы, поскольку различные платонические разновидности любви к нашей теме не относятся. Начну с влюбленности. Данное состояние души и тела, характеризуется повышенным уровнем энергии и гормонов. Именно в этом состоянии нам интересно абсолютно все, что связано с объектом влюбленности. Его внешние данные, его увлечения, его характер, его привычки, все без исключения. И здесь инстинктивно мы действуем правильно, ибо это и есть процесс познания. Восприятие обострено до предела, мы видим мир в ярких красках, смотрим в будущее с оптимизмом, радуемся каждому новому дню и встрече с любимым человеком. Когда же влюбленность проходит, наступает якобы отрезвление, и мы смотрим на объект уже трезвым взглядом и, к сожалению, не испытываем таких сильных эмоций. А кто вообще сказал, что это  неизбежность? Как раз наоборот, данное состояние пофигизма, является следствием прекращения общения, в том глубинном смысле, о котором шла речь в предыдущей статье.  Общение есть обучение и познание. Человек бесконечен, как бесконечна вселенная, в то время как мы "знаем" только крохотный объем этой вселенной. Соединение частей в целое, а именно это и называется Сочастием или Соучастием (Счастьем), можно раскрывать безконечно, как-раз эта задача теперь стоит перед вами.

А теперь основные тонкости процесса. Используя практику исповеди, для вас не составит никакого труда узнать друг о друге абсолютно всё, чтобы максимально доставить наслаждение при близости. На это может потребоваться до полугода, а может и больше. Торопиться то некуда, впереди целая жизнь.  И отныне в ответственности Икса будет находится полное удовлетворение своего Игрека, к тому же Игрек сам с радостью поделится тем, как часто ему требуется разрядка для его  психического, эмоционального и физического здоровья. Наиболее простой условный знак внимания к женщине -это цветы. Поскольку цветы-не только красивы и приятно пахнут (зрение и обоняние)- это ещё и половые органы растений,и мужчины дарят их своим возлюбленным с незапамятных времён не спроста. Уловили mеssage?