МАЛЬЧИКИ - ДЕВОЧКИ?

         МАЛЬЧИКИ?   ДЕВОЧКИ?

Девочка Женя заканчивала школу, последний класс. Несмотря на то, что одноклассницы вовсю уже встречались с мальчиками, имели интимные отношения, Женя еще не имела такого опыта. Она читала классику - и ей хотелось романтических отношений,  ухаживаний и цветов. Еще она ходила на лыжные тренировки, участвовала в областных соревнованиях с неплохим результатом.  Времени свободного мало. И вот выпускной бал. Они с мамой купили короткое розовое платье и белые туфли (подешевле). Мама ее растила одна, и на ее зарплату было не разбежаться. Все собрались, все было хорошо и аттестат у Жени: всего 3 четверки, почти отличница.  Она рада. И вон Роман, что ходит с ней вместе на лыжи - улыбается ей. После всех торжеств, пришло время ночной прогулки. В стороне начала собираться группа ребят. Женя знала, что они все из очень обеспеченных семей. Они заявили, что едут на дачу к Римме. Вдруг, среди них Женя увидела Романа. Он не подошел к Жене, не позвал ее.  Тогда впервые Женя поняла, что есть невидимая стена между ней и теми девочками с бриллиантовыми сережками, хоть они все из одного класса. Ей таких никогда не носить. Сердце сжалось от обиды.  Она ушла домой. Мама ласково ее встретила, предложила пирог. Но Жене ничего не хотелось. Что она могла изменить? У них старая, маленькая двушка с облезлыми стенами. На ремонт денег нет. Раньше для Жени главным в жизни были успехи в школе и спорте. Быт ее не касался. Теперь все сразу стало в полный рост. Утром, не завтракая, она пошла на биржу- искать работу.  Она готова была исполнять любую. Ей предложили работу в социальной службе по уходу за старыми людьми. Она согласилась. Было трудно вначале, но потом втянулась.

Так прошел год. Однажды вечером к ней зашел Роман с цветами, сказал, что хочет попросить у ней прощения.  «За что?» - удивилась Женя.

- За то, что бросил тебя на выпускном.

- Я не обиделась,- был ответ.

Роман помолчал, потом начал рассказывать.

Мы тогда ушли группой. Взяли такси и поехали на дачу Риммы. Много комнат, два огромных холодильника. Бухнули, как следует. Потом парами разбрелись по разным углам. Я оказался в постели с Риммой. Все произошло, что должно было произойти.  Роман замолчал.  Женя спросила: «Зачем мне знать об этом?»   Роман ответил: «Мне больше некому рассказать об этом».  Он продолжил. После этого мы вдвоем часто ночевали на даче. А спустя некоторое время, Римма сказала, что беременна и я должен на ней жениться. Я женился. Родился мальчик и через 3 месяца умер. Мы прожили еще 4 месяца и разошлись. На прощание она мне сказала, что я дурак, которого она обманула. Ребенок- не мой, а я ей нужен был, чтобы прикрыть ее перед родителями.  Я не прошу жалости.  Просто я стал ненавидеть  всех девок, кроме тебя. Прости,  я не знаю как жить дальше.

Он ушел.

   КАК справиться емус болью?  Как ее преодолеть?

40
1758
36