Как женщины засирают наши мозги через кино.Не кино-а вумен.сру

Владимир Путилин

Как-то попалась мне на глаза статейка о том, что в России кинематографом начали заправлять бабы. И главные редакторы они, и режиссёры всё больше, и директора студий. Вот, собственно, и результат. Активное насаждение чисто женских позиций и взглядов в кино. Прям иногда читаешь вуман.сру как-будто бы, а не фильм смотришь. ..

Только что лазал по интернету и случайно наткнулся на месседж на форуме, что "русская женщина слишком сильна, ей надо поддаваться слабым мужчинам - русские мужики бездари". И ответ этой умнице - "ой, вчера смотрела фильм "Истории в женской бане", серия "Горе от ума"". Ну решил я, недолго думая, включить эту серию этого сериала, найдя её предварительно.

Сюжет таков. Сидят в сауне подруги, эдакие эмансипированные вумэн, и рассказывают друг дружке истории о сильных женщинах. История.

Есть крутой бизнесмен Артур. Настоящий мужчина, красавец, успешен. К нему на работу устраивается девушка, они влюбляются, женятся. Этот Артур слишком амбициозен, его заносит, хоть он и талантлив.
Вскоре разыгрывается сцена. Едут они в машине, за рулём Артур. Он случайно врезается в машину, из которой выкатываются несколько мэнов. Они начинают с ним драться, куча-мала, ну он здоровый парень, тягается с ними. Тут вдруг его крутая жена начинает ему помогать и навешивает, как Ван Дамм, лещей пятками всем нападающим. Артур стоит в шоке, она ему командует - "быстро в машину". Садится за руль, и мощно выруливает на дорогу и они уезжают.
Сцена другая. Артур пытается делать бизнес, у него че-то не получается, он много из себя корчит, и тут ему на помощь приходит его жена-помощница, она лихо убеждает несговорчивого клиента своим обаянием.

После этой сцены Артур сильно злится, не разговаривает с ней. Но она к нему подкатывает, плачет, претворяется слабой. Дурочкой. Он её носит на руках, у него пошли дела в гору. Под конец серии она вообще ему весь бизнес спасает, придумав "мудрое решение". Ещё бы! Ведь как мы читали на Леди.ру недавно - женщина более успешна в бизнесе! В общем, вот такая история.

На протяжении всего этого ГОВЁННОГО фильма меня не покидало ощущение, что меня вот-вот вывернет. Идеология российских феминомразей в полной красе - женщина сильная, женщина на себе всё тащит, мужчинка слабый и дурак.
И чтоб он себя ощущал королём, женщина ему даёт иногда почувствовать себя сильным, но когда этого "короля" заносит - она вынуждена резко выруливать на дорогу и спасать его.

Данное ПОЛНОЕ обесценивание авторитета мужчины неспроста в кино. Посмотрите сколько появилось сериалов, где сильные женщины. Сейчас очень тяжело найти сериал, где начальник полиции будет мужчина. Одни бабы кругом. И никакому режиссёру не придёт в голову показать в чём-то её слабость. Женщина если сильна - то сильна во всём. Она и на мужа своего покрикивает и строит его дома, и это одобрительно показывают, и на работе строга и эмансипирована.

 

 


 
 

37
3892
21