Как вы относитесь к пьющим женщинам? И почему они пьют?

На модерации Отложенный

 Не далее как позавчера подошла одна ко мне в баре.... "Привет! А я тебя знаю и все такое.... Купи мне похмелиться и соку... А я потом с тобой рассчитаюсь..."  Только вот я ее не знаю, но похмелиться купил.... Это его ей показалось мало. Попросила бутылку пива еще. Барменша меня немного знает, и в штыки "Ничего ей больше не покупайте... она ко всем мужикам пристает"  Я держу 500 рублей в руке, и эта девица так ухватилась за эти деньги, что порвала 500 рублей на 2 части....)))

Я бы не сказал что все выпивающие женщины плохо одеты..... На этой была кожаная куртка, под ней джинсовая юбка, колготки и сапожки...     Но вот манера поведения, взгляд,  низкий прокуренный голос, все в ней выдает пьющую женщину....И молодая еще, до 30-ти это точно....

И на самом деле таких женщин не так уж мало.... Они и любят ошиваться возле рюмочных, где полно мужиков, которые могут и выпить купить... да и как я уже писал раньше и за стакан мужикам отдаются.... Ну вот на что еще молодая женщина намекала сказав что она "со мной рассчитается..."  ? Она даже свой домашний адрес сказала.... :)  "Приходи, - говорит, - "Но только с бутылкой...",видимо не замужем.

Сам лично знаком с тремя семъями,которые распались из-за женского алкоголизма...нормальные мужики, хорошо зарабатывающие ,жен любили (знаю точно)...и вот такая напасть!