Битый небитого везет, или что скрывается под феминистскими лозунгами

Часто приходится слышать красивые идеи сторонников феминистко-лесбийских  течений о необходимости равенства и ликвидации дискриминации женщин. Но вот вопрос: о какой дискриминации идет речь?????? Доводы феминисток доходят до абсурда. Над этим всем можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно! А грустно от того, что феминистская идеология стала государственной. Так на что же на самом деле направлено  феминистское движение? Чтобы ответить на вопрос достаточно бегло посмотреть, какие права имеет мужчина в России.

Право на жизнь: по приказу ставят под ружьё только мужчин. Уголовная ответственность за уклонение.

Право на свободу: принудительная служба в армии, уголовные наказания для мужчин в 8 раз строже, чем женщин, ограничение свободы перемещения алиментщиков, 13 льгот для женщин в УК РФ. За убийство супруга мужчина в среднем получает наказание в три раза выше, чем женщина.

Право на собственность: широкие возможности женщины отобрать жильё, собственность, женщины в 3 раза больше тратят на себя, хотя меньше зарабатывают, чем мужчины.

Право на свободный и оплачиваемый труд: бесплатные рабы в армии, не имеет выбора более лёгкой работы, заняты на опасных и вредных работах, альтернативная служба.

Право на отцовство: свобода абортов, передача всех детей матерям, изоляция детей от отцов, за алименты уголовная ответственность, лишение родительских прав и фамилии ребёнка по заявлению матери и без участия отца, решением представителя образования, проблемы с усыновлением для одиноких мужчин.

Право на честное родительство: сокрытие происхождения ребёнка от мужа.

Право на желанное отцовство: женщина решает убить ребёнка мужчины или родить, когда родить, когда увезти детей без его мнения. Право на аборт часто рассматривается как право матери убить нежеланного ребенка, чтобы иметь желанного. Почему же тогда отец не имеет право сделать виртуальный аборт, отказавшись от отцовства?

Право на отдых по старости: на пенсию на 5 лет позже женщин. Женщины с продолжительностью жизни в 72,2 года и пенсионным возрастом в 55 лет в среднем пользуются в России пенсионными выплатами 17 лет. Мужчины с продолжительностью жизни в 58,8 лет и пенсионным возрастом в 60 лет НЕ пользуются щедротами Пенсионного фонда минус 1,2 года. При том, что наибольшие отчисления поступают от мужчин. Это – конституционное равноправие.

Право на медицинское обслуживание: в 9 раз меньше средств здравоохранения получает мужчина, чем женщина, нет программ для мужчин, перераспределение всех выделяемых на социальные цели ресурсов только в пользу женщин.

Право на личное пространство: отнимается жилплощадь в пользу жены и детей, засилье ориентированных на женщин рекламы, передач, ограничений. Женщины могут проникать на любое жизненное пространство мужчины, стесняя его.

Право представления интересов мужчины в законодательной власти: нет комитетов по делам мужчин, отцов и детей, политикой в семейной сфере занимается комитет по делам женщин.

Право на достойное представление в средствах массовой информации и в киноискусстве: для мужчин берутся образы с социального дна, не представлены социальные интересы мужчины, принижено значение его в обществе, дефомация цифр, замалчивание проблем.  Созданный и поддерживаемый среди мужчин и в обществе в целом стереотип малоценности мужчины, мужчины как расходного материала, пушечного мяса.

Право на право: антимужской юридический уклон, репрессивность судопроизводства, встроенный в судебную систему бабий трибунал, презумпция виновности, отъём права защищать интересы детей, отъёмом прав родителя, нет понятия прав мужчины и законов, защищающих его интересы и права, запрещены исследования в мужской и отцовской сфере.

Право на безопасный труд: расходы на безопасность труда в мужских профессиях более 3 раз ниже, чем в женских. Во всех жизненно опасных и вредных для здоровья сферах работают только мужчины, за редкими исключениями.

Право на достойное образование: в школах склонны большее внимание отдавать девочкам по причине того, что мальчики требуют больших квалификации и участия воспитателей, по причине абсолютного большинства воспитателей женщин, феминизация образования.

Право на достойное отношение: отсутствие уважения к мужчине, производящему 85% ВВП страны, уважения детей к старшим, уважения к отцу, мальчику, старику, кормильцу, родителю, мужу, неравный подход государства к мужчине и женщине.

Право на долгую жизнь: мужчины живут на 14 лет меньше женщин. Средняя продолжительность жизни мужчины 58 лет, женщины – 72.

РЕЗУЛЬТАТ:

  • Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.
  • Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в 3 раза превышает смертность женщин.
  • В возрасте семидесяти лет и более количество мужчин в 4 раза меньше, чем женщин.
  • От травм, полученных на производстве, мужчин погибает в 20 раз больше, чем женщин. Мужчины имеют в два раза больше профессиональных заболеваний, чем женщины.
  • От всех видов насилия мужчин погибает в 4 раза больше, чем женщин.
  • Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в 6 раз больше, чем женщин.
  • 80% больных СПИДом - также мужчины.
  • 95 % людей без крыши над головой – это мужчины. 89 % наркоманов – это мужчины, обычно молодые мужчины или подростки. Ежегодно в России около 50 тысяч мужчин заканчивают жизнь самоубийством, в 6 раз чаще, чем женщины.  Это –  равноправие в качестве жизни.

Уже такого поверхностного взгляда на проблему достаточно, чтобы понять, что задача феминизма вовсе не бороться с вымышленной дискриминацией. Задача феминизма – в геноциде мужского населения, в вышибании традиционных представлений о семье и материнстве и превращении России в гомосексуально-контрацептивный придаток Запада без мозгов, без сердца и без души. 

 

И напоследок цитаты из классиков феминизма:

 

"Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции." (Саши Герхард).

 

 

 

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА." (Германи Грир).

 

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение численности мужчин." (Мэри Дейли).

 

"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи" (Андреа Дворкин).

 

751
5141
107