Форменное безобразие, или что такое женская грудь

Женская грудь


«Студентки медицинского университета на третьем курсе узнают, что, оказывается, грудью еще и ребенка кормить можно …»

Анекдот, прочитанный на просторах интернета, натолкнул меня на череду философских вопросов: для чего же женщинам грудь?

Кем и когда грудь была возведена в предмет вожделения и обожания мальчиками, далеко не младенческого возраста? И почему многие женщины считают, что кормление грудью может привести к краху личной жизни?

Красота VS Здоровье

Неужели отношения могут основываться только на форме и размере груди? Почему у замужней женщины, которая уже нашла своего принца, появляется желание выставлять напоказ выдающиеся части своего тела?

Почему призрачная возможность обладания красивой грудью толкает на серьезные эксперименты со своим здоровьем?
 

Пластика груди


Лично у меня имеется несколько знакомых женщин, у которых грудь сама по себе была сверхценностью и такой вариант, как кормление ребенка отрицался изначально под предлогом свободы, удобства и, конечно же, чтобы грудь не испортить. Но, как говорится, гравитация работает против нас…

Большинство глянцевых журналов, яркая реклама косметики и чудодейственных препаратов ежедневно внушают нам, что мы прекрасны только с «чем-то вот этим», а без «чего-то вон того» мы ничего не достойны.

Западные звезды, блистающие на красных дорожках через 2 месяца после родов, с девственной грудью и подтянутыми фигурами загоняют нас, обычных женщин, в состояние легкой депрессии, когда мы смотрим на себя в зеркало.

Так отчего же так происходит?

Я могу вам ответить на этот вопрос. Мы живем в мире непрекращающейся информационной атаки и промывания мозгов. И отнюдь не каждый может похвастаться собственной моделью поведения.

Мы с жадностью копируем образ жизни масс-медийных звёзд, забывая о своём истинном «Я». Ведь, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно, разве не так? Задумывались ли вы, что продвигая продукты и услуги, ни один производитель не обеспокоен вопросами счастья и здоровья вас и ваших детей?
 

Кормление грудью


Имея годовой опыт кормления, который продолжаю накапливать, я уверена, что сделала правильный выбор!

Результат моего выбора заметен не вооруженным глазом: здоровый, улыбчивый ребенок и выспавшийся, счастливый муж, который гордится мной, как истинной женщиной!

Женщины, поймите: никто будет смотреть на вашу грудь так, как смотрит ваш ребенок. Не форма груди, а ее содержание нужно человечеству.

Ольга Паук

Женская грудь для вас - предмет гордости? Считаете ли вы, кормя грудью, что жертвуете  красотой  ради здоровья ребенка? Ждем ваших ответов в комментариях!

2
2020
2