Трамп назвал «клоунами» демократов, участвующих в президентской гонке

На модерации Отложенный

Джо Байден, Элизабет Уоррен и Пит Буттиджич во время теледебатов в Огайо, 15 октября 2019 года

Президент подверг критике демократов после вчерашних теледебатов в Огайо

Президент Дональд Трамп в среду подверг критике демократов, претендующих на участие в выборах в 2020 году, после вчерашних теледебатов. Трамп назвал демократов «клоунами», которые могут привести страну к экономическому краху.

«Можно подумать, что НИ ОДИН из кандидатов-демократов, которых мы увидели прошлым вечером, не может стать президентом Соединенных Штатов», – написал Трамп в «Твиттере». Дебаты, в которых приняли участие 12 политиков-демократов, были по преимуществу посвящены критике Трампа и призывам осуществить импичмент.

You would think there is NO WAY that any of the Democrat Candidates that we witnessed last night could possibly become President of the United States. Now you see why they have no choice but to push a totally illegal & absurd Impeachment of one of the most successful Presidents!

«Теперь вы видите, почему у них нет иного выбора, кроме как проталкивать абсолютно незаконный и абсурдный импичмент одного из самых успешных президентов», – заявил Трамп.

Our record Economy would CRASH, just like in 1929, if any of those clowns became President!

Президент предположил, что в случае, если он не сможет переизбраться в 2020 году, «нашу экономику ждет КРАХ, точно так же, как и в 1929 году, если любой из этих клоунов станет президентом!»