Национальная идея России --- Духовно-экологическая миссия Руси

На модерации Отложенный



    Экологи на страже Природы и мира. Всю полноту ответственности за воплощение Эко-Идеи в жизнь экологи берут на себя, если Вы поддержите экологов(они сражаются не только за свои права), чтобы народную Эко-Идею сделать государственной. Все проблемы в мире можно свести к одной - проблеме Выбора. Выбор за Вами, кто если не вы : на одной чаше весов комфорт и удовольствия Содома и Гоморра потребительского общества смысл которого растление человечества - мир без детей, на другой - будущее наших детей, внуков, потомков - Ни шагу назад!!! Торговали -веселились, подсчитали-прослезились : техногенные катастрофы наложились на природные : с добылинных, мифических, добиблейских времён ещё не было, чтобы всё человечество дышало отравленным воздухом, ело отравленный хлеб, пило отравленную воду,


но Русь не пуста стоит - лучше уповать на Бога, нежели на человеческую жадность:
    - акт экологического Покаяния (покаяние это - осознание, раскаяние и изменение образа жизни) через заключение экологического Завета с Богом Создателем Своего нерукотворного Храма - Природы существующего по Законам Творца. И тогда Бог услышит человечество - Господи, мы учли свои ошибки : торговали-веселились, подсчитали - прослезились, совершим акт Покаяние, прости и вразуми нас.

    Не нами сказано: «Истина есть путь к истине». Как  понимать «формулу»?
Если существует некая Правда жизнеустройства, то она однозначно определяет путь к самой себе, средства и технологии приближения к ее образу.

Цель не оправдывает, она избирает, предполагает средства; наша же задача – быть адекватными в избирании. Предвидеть - значит направлять.


  Создай Земле своей покой. В поисках покоя мы всегда возвращаемся к родному Истоку :
    Духовно-экологическая миссия России - возврат к Истоку - Ведическому Православию (Прави) самое экологическое(целостное и комплексное) мировоззрение проникнуто космическим духом Единства человека со всем миром. Мировоззрение не запятнавшее себя в создании техногенной цивилизации - паразита, основанной на ростовщичестве и получении прибыли любой ценой.


Ведическое Православие желает понять мир и место человечества в мире. Техногенная цивилизация-паразит желает переделать, подогнать под свой формат - получение прибыли любой ценой, не считаясь с жертвами и разрушениями.
  Цель Ведического Православия(Прави) - расширение своего мировоззрения до размеров Мира.
  Цель техногенной цивилизации - сужение Мира до размеров своей жадности и алчности:" после нас хоть потоп".

Тактика толерантности(«мира» с грехом):
1. уравнять грех с Добром; 2.подменить Добро грехом; 3.уиичтожить Добро(вечные духовно-нравственный ценности).


       Русь распинали, но с Креста не сходят, а только Воскресают и Возносятся