Россия, родина, деревня

                                           НАША  РОДИНА    Россия.

 

Сознательное выветривание и уничтожение самобытного Российского уклада жизни, один за всех, все за одного, дело времени приведет к уничтожению целости России.

В Российской Федерации, есть территориальное образование каждой нации, их диаспоры присутствуют в каждом крупном населенном образовании, районный центр, город, областной город, все они заявляют, что это им нужно для сохранение своей нации, и им нужно помогать по программе,  получения образования, иметь льготы для выполнения строительных  работ, которые финансируются по государственным программам, они все малые, они хотят сохранить себя, свою самобытность, но где место Русских именно, для его сохранения, обычаев, и жизни так как жили и должны жить, только русские не затрагивая другой этнос, когда молоко разбавят, оно не молоко, но когда его пропустят ,через сепаратор, это молоко, но его не заквасишь, не ужели не понятно, что в настоящей момент русские, не являются теми хозяевами земли, своих предков. Русский дома даже не квартирант. 

Грешно, страну сравнивать, с людьми проживающих  на данной территории.

В чем виновата страна по имени Русь, то что, создатель наградил и вложил в недра страны Россия не сметные богатства от всего нашего  Земного шара, от 60% до 70%. вся таблица Менделеева. Странно другое, проклеенная и оскорбляя, страну по имени Россия, все лезут по приглашению и без, как можно больше взять и испохабить, цель одна поживиться, да Велик и гордый Русский народ в своей доброте и щедрости и до умопомрачения Великодушен, всем  во всем все прощает. Так научитесь Все любить и уважать этот Этнос по имени Русский народ.

Село Толстовка. Победители В.О.В.   В Победном 1945г., они Европу от фашизма спасли, домой вернулись, бумажным Извещением о гибели на поле брани.  Родина оценила и в единый список их свела, 75 воинов, по именно  на вечно, как на построение в строю, застыли у своей деревни на посту. Есть место, где земляки и родные могут в  молчание,  долг памяти Воинам отдать. Здесь не было Войны,  и Победители не узнают, что их дети не спали свою деревню от поражения.

ИЮЛЬ 2012г.

9
423
15