Знание – Божественная сила!

Во всех языках есть принципиально полярные антонимы: истина и ложь, добро и зло, просвещение и мракобесие, жить и умирать. Причём антонимы жить и умирать фактически определяют полярные пределы духовной оси и абсолютного выбора между жизнью и умиранием, между развитием и вырождением, между благотворным счастьем и тлетворным бедствием. Если верхний полюс абсолютной оси направлен в духовную перспективу вечной жизни, то  нижний полюс асимметрично ведёт дегенеративный провал.

Естественно нормальный жизненный выбор предполагает активное создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины в государственной действительности. Жизнеутверждающая деятельность определяет духовное рождение личности и прогрессивный духовный рост сознания по абсолютной оси жизни.

Вопиющим примером экстремистского отрицания жизнеутверждающего выбора является мертвящая трактовка жизни, как формы существования белкового тела. Мертвящей трактовкой жизни фактически всё человечество дегенеративно прессуется с 1954 года. Для внедрения в международное сознание аномально лживая трактовка жизни была взята из известной работы Фридриха Энгельса «Анти-Дюринг» 1878 года.

Фактически в мертвящей трактовке жизни заложено экстремистское утверждение Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Агрессивная лживость данного утверждения заключается в том, что оно фактически ставит знак равенства между предельно полярными по значению антонимами жить и умирать. Постановка знака равенства между жизнью и умиранием – это и есть маниакально шизофреническое отрицание существования абсолютного принципа жизни и утверждения дегенеративной беспринципности.

Возникают законные вопросы. Во имя чего с 1954 года всё человечество прессуется мертвящей трактовкой жизни?! Во имя чего человечеству навязывается дегенеративно-экстремистская трактовка жизни?! Каким образом, глобальное дегенеративно-экстремистское преступление против человечества вообще могло состояться?! Однако, главный вопрос состоит в том, как спасти человечество от тирании мракобесия?! В многочисленных произведениях на тему спасения человечества от неминуемой гибели только Новый Завет даёт предельно очевидный ответ, как это сделать: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Впрочем, непосредственно связанный с новозаветной заповедью рецепт спасения уже был дан при рассмотрении выбора между жизнью и умиранием. Жизненный выбор предполагает активное создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины в государственной действительности.

Мало того, жизненный выбор узаконен сегодня лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Обратите внимание, что для достойной жизни и свободного развития человеку необходимо прикладывать систематические усилия для выявления и решения актуальных задач государственного развития.

Очевидно, что дегенеративно-экстремистских моментов лжи в государственном сознании России быть не должно. Следовательно, задача духовного просвещения и развития для российского гражданина сегодня предельно очевидна.

Сегодня для фактического подтверждения соответствия статусу  гражданина России необходимо, как минимум, написать заявление о возбуждении уголовного дела, по факту насаждения в государственном сознании мертвящей трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Как известно, процесс совершенствования не имеет пределов.

Следовательно, приобщение к духовному прогрессу – это необходимое условие приобщения к вечной жизни. Создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины, по сути дела, является абсолютным источником духовных сил, качественного роста сознания и просвещения.

Таким образом, владение методическим знанием создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины  определяет приобщение человека к божественной силе абсолютного знания. Вот отсюда и следует, что по существу, именно знание – это Божественная сила. Ведь не владея навыками создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины, священник даже не догадается помолиться об успешном решении задачи конституционной нормализации мертвящей трактовки жизни и спасении России и человечества от геноцидной тирании мракобесия и дегенеративно-экстремистской заразы.

Очередной вариант мобилизационного примера актуального момента истины посвященного двадцатому юбилею принятия лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и завершающий 2013 год предлагается ниже Вашему вниманию.
С уважением, Ушаков Валерий Викторович
21 декабря 2013 года

--------------------------------------------------------------

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва,  Дмитровка Б. ул., 15а, тел.: (495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., Одинцово-10, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративно-экстремистского
Послания Федеральному Собранию

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконенная опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», - определяет благо знания методической сущности абсолютного права человека на жизнь. С позиции понимания методической сущности Конституции РФ образца 1993 года мертвящая догматика Ватикана и Европы, целевая установка действующей Конституции США  1787 года на узурпацию  абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству», - проявились как дегенеративно-экстремистский полюс отрицания абсолютного права человека на жизнь.

Криминальное переиздание извращенной трактовки жизни 1954 года, как формы существования белкового тела, вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, образует аномальный дегенеративно-экстремистский момент лжи в государственном сознании России.  В  сущности Конституции России заложено, что по существу жизнь – это закономерная реализация актуальных возможностей благотворного совершенствования.  При этом по официальному определению жизненно важные интересы - этосовокупность потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

В  угоду маниакально дегенеративным амбициям Ватикана и США на глобальное господство юбилейное Послание Федеральному собранию дегенеративно отрицает абсолютные интересы жизни по конституционной нормализации мертвящей трактовки жизни и государственного сознания России в целом. Прошу возбудить уголовное дело по факту  дегенеративно-экстремистского Послания Федеральному Собранию вопреки лучшей в мире  жизнеутверждающей сущности Конституции России и в нарушении статей:  205 «Терроризм», 237 «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей», 285 «Злоупотребление»,  357 «Геноцид».

18 декабря 2013 года   С уважением          Ушаков В.В

-----------------------------------------------

Дух благотворен гражданина

Суть Конституции России
Нормаль прогресса создаёт
Дух благотворный - дух Мессии,
В моментах истины растёт.

Курс Конституции нормальный,
Моментом истины воздет,
Он благотворно кардинальный,
Духовной жизни знаний свет.

Нагроможденье лжи моментов -
Страны сознания пролом,
Мешает куча экскрементов,
Расти духовным естеством.

Мертвящей лживости моментом
Прёт психопатии орда,
В сознанье лживым экскрементом
Злом производиться беда.

Обман идёт из Ватикана,
Он прячет истину давно,
Злом инфернального капкана
Паскудно тянет мир на дно.

Зловредна мерзость Ватикана,
Он зная истину, вредит,
Моменты лжи от злого клана,
Как зло мертвящее смердит.

Россия против зла господства,
Пред злом Европа пала ниц,
Дегенерации уродство
Гримаса европейских лиц.

Как пакость царская народу
Вбит беззакония момент,
Алтарь паскудного урода,
Психопатизма экскремент.

А вклад усатого тирана,
Скривленьем истины гнетёт,
Апофеоз гнилого клана
Не видит только идиот.

Злой псих, усатого сменивший,
Жизнь испоганил в словарях,
Формат белковый насадивший,
Злым торжеством зловредных рях.

Хотят господства мизантропы,
Мешает им России дух,
Прогресс духовный для  Европы
Не нужен тем,  кто лживо стух.

Злым мракобесам лжи моменты
Уж прежней силы не дают,
Пожнут провала экскременты,
Кто отрицает абсолют.

Кто любит жизнь,  тот благотворен,
А кто не любит ренегат,
Дегенерацией тлетворен
И психопатией горбат.

Дух благотворен гражданина,
Он понимает жизни суть,
Дегенерации трясиной
Его в гнилушку не согнуть.

Лишь те,  кто волей актуальны
Приобретают жизни новь,
Они действительно нормальны,
Их вдохновение - любовь.

Сознанье чутко актуально,
Творит устойчиво прогресс,
Закономерностью нормальный
Лишь благотворный интерес.

Моментов истины духовность
Мир освежает новизной,
В них абсолюта благотворность,
Ось возрастания душой.

Дух благотворный гражданина
В моментах истины растёт,
Прогресса светлую стремнину
Он актуально создаёт.

Ушаков Валерий Викторович, 18.12.2013
----------------------------------------------------------

Волеизъявления за 2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под
идом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под
идом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизниhttp://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации 
резидента РФ в зловредной войне против России и человечества

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6.

Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ
Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Министерства образования РФ
Актуальная школьная задачка
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027

9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  
группировки под видом ФСБ РФ 
Любовь к Отечеству и Жизни

10. Исковое заявление о возмещения  вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России
Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817


11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту 
проведения экстремистской акции против России под видом выборов
Преступная оргия лжи под видом выборов 
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361

12. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Конституционного суда РФ
Дух просвещения – совести сущность!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/489101


--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2012 год

1. Народ на выборы не ходит, а дело Истины творит
Исковое заявление по факту превращения выборов в экстремистскую акцию против России 
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/928531

2. Права жизни точный метод – Конституции свеча!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту проведения против России  
зловредной акции дегенеративного экстремизма под видом выборов гаранта
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/951161

3. За чистоту государственного сознания!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
подрыва благотворного института государственной присяги России
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/1271058

4.Свободы развития дело.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту превращения
инаугурации  Президента РФ в зловредную
дегенеративно-экстремистскую акцию
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1308169

5. Победа, как жизнь, благотворна!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту геноцидного насаждения  в 
государственном сознании России заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1332295

6. Любить Россию – значит жить!
Заявление о возбуждении уголовного дела по публичному факту 
дегенеративного экстремизма в государственном сознании России
http://gidepark.ru/community/politic/content/1371896

7.Прогресс духовный – счастье просвещенья!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративного экстремизма под видом школьного образования
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1435235

8.Жить невозможно, совесть не любя!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративно-экстремистского разбоя под видом церковной деятельности
http://gidepark.ru/community/2100/content/1485208

9.Живая совесть – духовная опора жизни и здоровья
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистской
диверсии в государственном сознании России
http://gidepark.ru/community/2100/content/1520015

10.Творите прогрессивное добро, благотворно спасайте Россию и себя!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту превращения
Государственной Думы РФ в дегенеративно-экстремистскую банду
http://maxpark.com/community/2100/content/1622865

11.Кто право жизни отрицает, тот сам себя и убивает!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации
Генеральной прокуратуры РФ в дегенеративно-экстремистскую банду
http://maxpark.com/user/ushakov041057/content/1689949

12.Сознанье - храм, в нём Истина – алтарь!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративного экстремизма школьного образования
http://maxpark.com/community/2100/content/1705116
--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2013 год

1.Дано всем патриотам знать, как волю к жизни созидать!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративно-экстремистского внедрения в государственное сознание России
антиконституционной трактовки здоровья

http://maxpark.com/community/politic/content/1753151

2.Русский знает сверхзадачу по спасению России.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту массовой измены присяге
в Вооруженных силах России.
http://maxpark.com/community/politic/content/1829809

3.Моментов истины создания наука
Заявление о возбуждении уголовного дела по фактам дегенеративно-экстремистских
моментов лжи в государственном сознании России
http://maxpark.com/community/2100/content/1913679

4.Жить любить – моменты истины творить!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту экстремистского злоупотребления
полномочиями гаранта Конституции России для геноцида России
http://maxpark.com/community/2100/content/1964015

5.ФСБ на службе мракобесия.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
тотальной измены присяге в ФСБ РФ
http://maxpark.com/community/2100/content/1976718

6. Моменты Истины для Родины нужны!
Заявление о возбуждении уголовного дела по фактам
дегенеративного экстремизма в государственном сознании России
http://maxpark.com/community/2100/content/2033068

7 Зачем России злая Дура?!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту превращения
Государственной Думы в дегенеративно-экстремистскую банду
http://maxpark.com/community/2100/content/2134383

8. Мертвящих выборов зловредная шарманка
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративно-экстремистской акции
под видом выборов
http://maxpark.com/community/2100/content/2176672#comment_29416260

9. Жизненно важные интересы
Заявление  о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистской
деятельности Министерство образования и науки Российской Федерации
http://maxpark.com/community/2100/content/2206785

10. Зачем нужно свято соблюдать Конституцию России?!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистской диверсии
против России под видом Валдайского форума 19 сентября 2013 года
http://maxpark.com/community/2100/content/2293400

11. Моменты Истины – Духовности Оплот!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистской измены Конституционного суда РФ жизнеутверждающей сущности Конституции РФ
http://maxpark.com/community/2100/content/2380190


12. Знание – Божественная сила!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистского
Послания Федеральному Собранию

13 …………………………………………………………………....?
--------------------------------------

0
185
0