НАДОЕВШАЯ ГНОЙНАЯ ЛОЖЬ О ЕВРЕЙСТВЕ ЛЕНИНА!

 

С ОДНОЙ СТОРОНЫ БЫ, ДА ХОТЬ ПАПУАС! Если были на свете два великих создателя государства  Ленин и Сталин то кто они были? Да хоть прогрессоры внеземной цивилизации (это моя версия)  Но ведь есть ещё кретины что верят в Жидомасонский заговор и сколько себя помню Ленина постоянно записывают в жида.

И вообще-то судя по всему, всем  дуракам в России (кабы не все уже) умело  вбили в голову охапку лжи, которую  Рус-Иван не проверял и проверять не будет. Как Гладомор- Вот Верит же куча народа в это несуществовавшее никогда  квази событие..

Каждый раз встаю в тупик- Пойди думаю родной в историчку или Ленинку. Возьми и полистай словари того периода, полистай сборники книг и Ежегодники «Российского Дворянства» и тп ерунду. Все мало-мальски известные персоны в России были обозначены текстуально и пофамильно.

Но главное в том что в России был ключевое событие это Покушение на Царя стал быть Батюшку!»

После покушения на Царя, и Казни брата Ленина  Александра Ульянова, этой семье перемыли все кости до Адама. Но почитайте несчастные  хоть газеты того периода!  Да если бы был там хоть один ЖИД!! Это бы каждая собака знала!

Ведь даже самый главный советолог - лютый антикоммунист и антисоветчик №1 в Мире Ричард Пайпс, который естественно приводит биографию Ленина, и для него так же естественно, что мать Ленина впрямую происходит из крещеных немецких протестантов которые в Европе того периода были в основном дворяне или в крайнем случае мещане-буржуа но не как жиды уж в любом случае!

Так как ЕВРЕЙ В ЕВРОПЕ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ РЕЛИГИЕЙ! А Протестант по сути термина это тот кто вышел из Католичества!

[По отцу Ленина, его Род уходит к древним боевым Княжеским  Татарским Родам уходя  чуть ли не к Улайян-Бату!!! Кто ни будь обратил внимание что за Ленина встала вся Степная и сибирская России в лице Степных народов! Почитайте воспоминания великой шлюхи и кокаинистки Цветаевой!

Революционный Питер и Москву охраняли и поддержали степные воины Киргизской, Башкирской, Букеевской Сибирской и Кочевой татарской ОРДЫ! Белых прежде всего рубила в капусту СТЕПЬ!

Это ещё с предательства Крымских Татар стараются не упоминать но татарин в малахае на коне у памятника Петру№1 в Питере был привычным образом.. Но это так, к слову.. Хотя то что Сухэ-Батор считал Ленина великим РОДОВЫМ Батыром  факт который и определил крепкую дружбу СССР и Монголии. И вспомните что послание Тибетских Махатм в котором КОСМОС одобрил Советское Государство  которое привёз Рерих в Москву в 1926 году было написано и послано раньше! Махатма Сталин! Махатма Ленин! Так титуловал КОСМОВ руководителей Советского государства.. ]

А вот Родовая фамилия матери БЛАНК!

И ведь тут проблем с родословной нет! Вот иду в Ленинку и беру  любой дореволюционный словарь ..Да хоть Венгерова. Кратко повторю то что прочёл, итак

Есть  в наличии Истории России только два известных БЛАНКА. ..

№1 « Бланк(Планк) Василий, полуполковник рейтарского строя (Ещё во времена Ивана  № 4,были созданы рейтарские полки из иностранных наёмников, так как государству всегда были нужны какие то вооружённые силы где бы офицерский корпус был бы объективно нейтрален в случае дворцовых династических разборок. Приезжавшие офицера-дворяне, приносили присягу, а кто-то и обращался в русское православие для карьеры..)

…В 1663 году послан был с ратью своих рейтар из Тобольского и Верхотурского уездов для охраны от угрожавших нападением башкир.

В 1664 году Бланк разбил орду инородцев под Невьянском остроге, и остался тама (цитаты текстуальны)..В 1665 году двинулся отсюда для преследования татар разбойно пограбивших Кирчинскую слободу. Эта экспедиция также увенчалась полным успехом.»

Итд.. Как видите, типичное имперское применение иностранных рейнджеров. Русских тогда, против татар не очень то пошлёшь, хорошо как не половина дворянских да боярских родов была из татарских корней. Эта ветвь Бланков дала древо бедного служилого российского офицерства, и нам не подходит.

№2 А вот вторые нужные нам Бланки.

 Немцы Бланки,- отец и сын. Их пригласил из Германии ещё Батько Пётр № 1, так как папаша по рождению австриец Якоб Планк  (по Русски Бланк, так как европейское – PH- было непостигаемо для рус-тыквы)

Был «Мастером» по цеховой принадлежности  (вот где ложа-то! Блин!..) и специалистом по оборудованию для промышленной проковки стволов. Дворянин по Сословию. Но! Протестант по Вероисповеданию!

А сын его, русифицировавшись тут уже как Бланк Иван Яковлевич, существовал уже как русский ДВОРЯНИН был в Питерсбрюхе ни больше ни меньше как архитектором. Эта ветвь даст гуманитариев.

 Так сын Ивана Бланка, Карл Бланк был архитектором уже в Москве. У него в 1797 году родился сын Борис Карлович Бланк ( наши «антижиды» как правило, когда слышат имя Борис, тут же объясняют корень этого имени как еврейское имя «Борух». При этом, забывают напомнить, что у протестантов, почитался Ветхий Завет, и библейско-жидовскими именами в общем то гордились. Вроде жидовских имён Андрей, Пётр, Матвей, или уж в доску жидовское Иван-Йоханан-Й(И)оган-Джон-Жан..) служил в гвардии, и в 1797 вышел в отставку в чине подполковника..

Кстати, надо сказать, что погоны полковника вручал Царь, а давать немцу звание полковника гвардии, было не корректно по отношению к местной тупой офицерской пьяни.

Поняв что его карьере пришёл предел, он и ушёл из армии. В 1805 году он уже был (Русским)   Можайским предводителем дворянства. Он ещё в гвардии стал писать, что то вроде любовно-авантюрных романов. Его стиль круто обозвали в словаре: «Все произведения Бланка, типичный образец фальшивого сентиментализма». Его сын, (род.в 1811 г.) Григорий Борисович в противовес папаше, стал публицист и экономист.

«В 1828 году, кончил курс в благородном пансионе при С.П-ом университете и поступил на службу(Внимание!!!) в департамент Народного Просвещения.

Вы помните надеюсь, что как раз в системе народного образования, сделал карьеру отец Ленина, и дослужившись до Действительного Статского Советника, получил титул потомственного РУССКОГО дворянина.

Это были люди одного круга и общения!!!

Бланк дослужился до должности правителя канцелярии, и перевёлся начальником отделения в Департамент Государственных Имуществ. Оттуда был переведён уже Старшим чиновником в IV отделение Собственной Его Императорского Величества Канцелярии. Много книг, статей. Последняя, была «Ипотека в России» С-Пб 1881г. Как раз, когда «Народная Воля» в состав коей входил Александр Ульянов, грохнула Царя, стал быть батюшку..Кстати, в словаре Венгерова, в статье М.Мозаева, достаточно подробно пишется о предках Бланков. Вообще то материалы были по теме преемственности в архитектуре, и писались для истории Академии Художеств.. Так что когда Вы в очередной раз услышите про Бланка, спросите у говорившего, к  какой ветви оный относится, интересно однако..

22
2010
16