Экономические диверсанты имени Егора Гайдара готовят Россию к обрушению

На модерации Отложенный

  

Страшные для России  "Гайдаровские чтения" подтвердили предыдущие прогнозы. Главный тезис российских экономических людоедов не изменился за последние 20 лет  совершенно и звучит свежо и бодро – это сокращение госрасходов с одновременным сокращением денежной массы, ровно то, что Гайдар делал в 1992 году, когда денежная масса была сокращена до 5 % от ВВП ( сбалансированный объём должен быть равен как минимум 100% ВВП, в растущей экономике может быть больше, например в Китае он равен 200% ВВП)

  В рамках сырьевой модели, когда внутреннее производство сокращается, реальное ВВП падает и диверсанты- людоеды и разные другие бараны из Высшей школы экономики,  зазубрившие идеи западного монетаризма как таблицу умножения, пренеприменно должны сокращать денежную массу, которое в свою очередь ещё больше сократит ВВП и так по спирали до полного удушения экономики и полного банкротства страны. Сведения к нулю всякой экономической жизнедеятельности, которое должно сопровождаться    соответствующими высоко умственными обоснованиями, почему жизнь в России в очередной раз не сложилась.

 Если этих ребят, что то не остановит, то они прикончат нашу страну без единого выстрела и это наверное будет последний сокрушительный экономический удар, по своей силе превосходящей любое ядерное оружие. 

 Напомню, что в результате гитлеровского нашествия с бомбёжками городов,  с танками и захватом всей европейской части страны, промышленный потенциал СССР  в результате войны сократился всего на 18 %. А в результате 20 летних реформ  экономических вредителей-западников совокупный потенциал России сократился на 90%. Некоторые, высоко технологичные отрасли экономики вообще перестали существовать. Это общеизвестные факты, СССР производил 40 % от мирового гражданского авиастроения, после Гайдаровских реформ выпуск гражданских самолётов в России прекратился.

Самое печальное, что это мало кто видит в деталях тот факт,  что общество стоит  у края пропасти и к сожалению не ведётся  трезвое осмысление ситуации с поиском возможных путей выхода. По этой причине, нам вряд ли удастся избежать  обрушения, но когда оно случится важно вспомнить причины и следствия, что бы энергия народного негодования была направлена по адресу тех, кто эту ситуацию создавал и заботливо развивал.