"Ташир-2011" - Вазыращаясь к нааеечатанному - Новые угрозы со стороны его сторонников

На модерации Отложенный

ЮСИСАПАЙЛ

http://husisapail.narod.ru/main.htm

Депутат парламента от Апарана Левон Хачатрян заявил, что обидчики братьев Карапетянов - это люди из окружения Сержа Саргсяна и они ответят по "полной катушке". Оказывается, Самвел (российский миллиардер) и Карен (руководитель администрации президента Армении) Карапетяны стали жертвами "черного PR-а" после проведения в Кремлевском дворце в Москве национальной премии "Ташир 2011". Депутат Левон Хачатрян расценил недовольство СМИ и общественных кругов некой искусственной кампанией, специально раздутой членами команды президента Армении.

"Заказчиков нужно искать во власти, а не в оппозиции" - путем сложных умозаключений и усилием воли апаранский депутат выдал эту фразу, которая надоумила и нас: так как и "Юсисапайлу" не понравилась эта церемония и мы самыми первыми написали об этом, то обращаемся к неназванным провластным кругам с резонным вопросом: "где можно получить свою долю"!? Или надо просить Ксюшу Собчак, чтобы отстегнула угол в своей квартире? 
Зря вы так, - сказал один из тех, кто всегда оказывается на стороне власть и деньги предержащих. - Спасибо сказать им за то, что стараются организовать нечто значимое. А понравилась или не понравилась – так это же дело вкуса и о нем не спорят. Было бы даже странно, если бы церемония понравилась всем.
А не странно, что она абсолютно никому не понравилась?