Про битву "Гигантов" в сообществе "Пристань оптимистов", комментарий одного из "гигантов"

11 ноября 2011 меня черт попутал перепостить понравившуюся статью "Будь готов ко всему, брат из интернета" http://gidepark.ru/user/315867438/article/463270

Хочу ответить всем. Сегодня я зашел к себе на почту и .... обалдел! В сообществе "Оптимистов" кипят нешуточные страсти, кто-то грозится покинуть сообщество, кто-то наоборот говорит, что это только на пользу, хорошая реклама для сообщества.

Прочитал все комментарии и Вы знаете не могу удалить эту "чертову" статью из уважения ко всем кто высказался. Люди потратили массу време, кто меня хулил, кто защищал.


А теперь по существу. Если бы Куралов не кричал после каждого комментария, что Попов - ВОР!!!!

, а написал мне, что вышло недорозумение, я бы давно статью убрал.

Но здесь получается, что тебе съездили по физиономии и не один раз, а некотрые призывают подставить еще раз левую щеку, то есть - извинится перед Кураловым.

Возможно кто-то живет по библейским истинам, но я знаю, что наши предки говорили так: " Не убий, если в этом нет необходимости, но если ты защищаешь свой дом, свою семью, Родину, своих друзей - то убий!"

Если я сегодня извинусь перед Кураловым (я это кстати сделал 12 ноября 2011 в 13:22) и уберу статью, я предам своих друзей которые боролись за меня.

А русские своих не бросают, а спецназ тем более. Если ненароком задел кого-то, то извиняйте, а всем ДРУЗЬЯМ, ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

61
587
41