Он знает как жить, он поможет.

Спасибо ведущему программы "Пусть говорят" господину Малахову. Спасибо всем, кто ведет подобные педерачи на ТВ.  Только они могут рассказать и помочь Матери вырастить и прокормить своих детей. Они знают все. Они разбираются во всем. А эксперты приглашенные в студию , расскажут как надо жить. Эксперты всегда эксперты! Сидит дорогая шлюха не имеющая детей, но пропечатанная во всех журналах и дает советы как жить и растить картошку. Сидит психолг , который судит , не говорит, а именно судит. Сидит поп, который клеймит грешницу , забывая заповедь "Не суди".

Я видел рождественскую открытку начала 20 века.

Бедные дети, отогрев своим дыханием маленькое окошко в стекле наблюдают за тем, как в тепле , за стеклом,  окруженные пирожными и родителями , вокруг елки под которой лежат подарки , водят хоровод сытые и счастливые , другие дети.

Совесть, порядочность , свое мнение, что это? На это можно купить квартиру машину, рейтинг? Нет, конечно. Но, как приятно иметь все эти блага, каждый день показывая детей , которые смотрят на праздник жизни с холодной стороны улицы. На этом можно неплохо заработать. Малаховы не спешите, на ваш век горя в Россиии хватит.

16
236
11