Не туда попала.) Невыдуманные истории...

На модерации Отложенный

Многие кто смотрел фильм "С легким паром", наверно думали, что такое не может случится, это ироническая выдумка автора. Но почти такая история случилась со мной, о которой я вспоминаю с улыбкой. Почему то я всегда притягиваю такие смешные истории.


Много лет назад семья моего брата купила квартиру в новостройке, где дома пятиэтажки,  были похожи как цыплята из инкубатора. Несколько раз мы ездили к ним с мужем, и когда я была с ним, как то отключала свое внимание, не старалась ориентироваться в местности. На этот раз я поехала одна, не терпелось сделать им сюрприз, подарить хрустальную бра для спальни.

Поднимаюсь на 3 этаж, подхожу к двери, вижу другая дверь, и про себя думаю, дверь поменяли, звоню долго, и пальцем закрываю глазок. Настроение у меня игривое, хочется их развеселить. Оттуда спрашивают "Кто?", я тоже спрашиваю "Здесь живет мужчина, который варит самый вкусный кофе?", дверь резко открывается, передо мной стоят мужчина и женщина, я с ними приветливо здороваюсь, думаю новые  соседи пришли к брату, захожу в холл, вижу висит большое красивое зеркало, восклицаю "О и зеркало новое повесили!", хочу пройти в гостиную, и только замечаю, что я попала не туда

Прошу извинить меня, оказывается дом 52, а мне нужен был 56.

Муж с пониманием кивает, а  она мне не верит, и у меня спрашивает откуда я знаю, что зеркало новое, что раньше здесь бывала? Потом оборачивается с таким же вопросом к мужу. Мы оба дружно ей объясняем, что я ошиблась номером, но до неё это не доходит, я быстро ретируюсь с извинениями. Слышу за собой её крики переходящие в визг.

  • Проходит год, к нам в отдел назначают нового начальника,и кто бы подумал, что это тот мужчина в квартиру которого я попала случайно, ведь мы оба знали что случайно.