Лучшие детские Instagram

На модерации Отложенный

Каждую неделю HELLO.RU делится с вами лучшими тематическими Instagram. Мы уже рассказали вам, об авторах лучших кулинарных и трэвел-аккаунтов, а также познакомили с владельцами лучших страниц, посвященныхдекору дома. Сегодня мы представляем лучшие Instagram о детях. Благодаря стараниям матерей мальчиков и девочек, на этих страничках активно ведется повествование о маленьком чудесном мире – это следующая история, в которую мы приглашаем вас погрузиться.

@_alonso_mateo

5-летняя звезда Instagram Алонсо Матео родом из Мексики. Мальчик стал популярным в одночасье, когда его мама, частный стилист Луиза Фернанда Эспиноса начала выкладывать его фото на свою страничку. Алонсо завоевал небывалую популярность, и мама завела мальчику отдельную страничку, на которую подписалось более 44000 человек. Куртка Tom Ford, рубашка Dior, джинсы Diesel - паренек знает толк в моде. Наряду с Сури Круз и Харпер Севен он является, пожалуй, одним из самых узнаваемых и известных детей в мире. 

алонсо матео
<cite title="алонсо матео">Я люблю костюмы, кроссовки и солнцезащитные очки!</cite> - говорит мальчик, уверенно позируя перед камерой.

@Viviolifashion

Польский блог про брата и сестру пользуется неизменной популярностью и имеет более 6000 подписчиков. Их мама явно тяготеет к ретро стилю и имеет свой взгляд на детскую моду.

vivioli

@Gavinduh 

Моднику по имени Gavin Duh всего 4 года, однако его стиль и модные детали давно пользуются популярностью у стилистов и фэшн-блоггеров. Ко всему прочему, у мальчика есть и свой YouTube-канал о моде.

гевин@heartandhabit 

Блог Heart and Habit ведет мама двух малышей Кинга и Харли. Дизайнер по профессии, она ушла в декрет и с тех пор все свое время посвящает двум ребятам и мужу.

heartandhabit@babiekinsmag

Babiekins Magazine - это журнал о детской моде Присциллы Баррос, которая живет в Южной Калифорнии.

По словам автора, журнал был создан, чтобы показать, что стиль, комфорт и изысканность могут присутсвовать и в детской моде.

журнал@kimberly_dodge

У латиноамериканки Kim Dodge четверо детей - три сына и дочь - и огромная любовь к фотоискусству. В основном, роль модели выполняет ее красавица дочка. 

кимберли@blogali

Владелица блога 25-летняя Энджи Рамирес из Калифорнии - мама двоих детей. Малыши Victor и Aries вдохновили ее заняться фотографией и рассказывать о приключениях в мире материнства. 

блогали
@milesmama

Блогер из Портленда Кора Шлейхер ведет блог в Instagram о жизни своей семьи. Однако большая часть ее постов посвящена маленькому сыну, которого зовут Майлз. Малыш одевается в стиле своих родителей, в его гардеробе присутствуют этнические мотивы и остылки к хиппи культуре, которые так любят его мама и папа.

майлис

@koshkinalena

Наибольшую популярность среди русскоязычных пользователей Instagram имеет Елена Кошкина. Девушка ведет блог о фотографии и оттачивает мастерство на своих прекрасных дочках. 

елена кошкина

@Irina_pushko

Мама Даниэля из Киева Ирина Пушко выкладывает фото своего трехмесячного сына  в Instagram с завидной популярностью. Тематические фотосессии в различных декорациях приносят хозяйке страничке более 400 "лайков" ежедневно.

даниэль

Текст: Дарья Игитян

Фото: Instagram.com