Лекция по психологии.

На модерации Отложенный

    Меня называли  "осколком от чертей", "Бендером в юбке" и т.д.

Преподаватели стонали от моих проделок.На первом курсе моей подруге подарили родители фотоаппарат. У меня оказался дар снимать на пленку наших эскулапов в самых неподходящих позах во время лекций. На капустниках,ессно,все лежали под стендом,где гордо "реяли"мои снимки.Было проведено расследование,дабы поймать и наказать!

Не получилось!

Итак, о лекции по психологии. Аудитория большая,ярусами. Лекция первая,вводная.Я сижу почти под потолком и думаю,что меня не видно,т.к. профессор ростом не более 150 см в прыжке и весом не более килограмма с трусами.

Я решила оттянуться... Занялась очередными приколами,но уже над нашими парнями.Пишу записочки типа "Люблю,не могу!Жду!"И место свидания... Мои записки передаются,адресат начинает крутить башкой,девчонки хихикают... А в это время где-то внизу прыгает профессор Аминев и что-то там шепчет. Шептал он долго,но я не утомилась,т.к. была занята интересным делом,где-то даже близким к изучению психологии ....

Вдруг,народ  стал оглядываться,профессор все время повторял одну и ту же фразу.Оглядывались почему-то на меня! Оказывается, меня призывали встать!

Встала,прислушалась.Желают знать мою фамилию. Назвала. И что тут началось! У профессора начался припадок эпилепсии.Он брызгал слюной,бил ногами,при этом успевал бегать по кафедре и ОРАТЬ!!! Он кричал,что я над ним издеваюсь,экзамен ему по психологии НИКОГДА не сдам!Грозил всеми известными и неизвестными карами! И за что??? Я только произнесла свою фамилию...Апогеем был зычный рев "ВОООН!!!"

Поплелась на выход ,ничего не понимая. Через минуту прозвенел звонок. Народ вываливался из аудитории с хохотом и всхлипываниями.

После того ,ЧТО они мне рассказали,пришел мой черед хохотать,а потом и всхлипывать.Оказывается,профессор читал лекцию об одном из самых известных психологов.А какая-то чучундра, занимаясь своим делом,смеша  аудиторию и мешая ему,встает и называет вместо своей фамилии фамилию известнейшего психолога современности.Тут у профессора и случился припадок.КАКАЯ НАГЛОСТЬ с моей стороны! Она еще и насмехается!!! Не знал он,что у меня та же фамилия!!!

Долго я сдавала психологию... Больше тройки он мне поставить не захотел,хотя и знал,что знания мои тянут на "отлично".Злопамятный профессор попался! Изгадил диплом...