Я - Чародейка!

На модерации Отложенный

                              ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ !


Давайте знакомиться: меня зовут Чародейка!

Почему у меня такое необычное имя?

Всё очень просто. Я обладаю удивительными способностями творить чудеса! Например, очень легко я могу создать в природе настоящую сказку!

Собственно для этого я и пришла. Не верите? А я сейчас вам расскажу, о своих чудесах. По мановению моей волшебной палочки с неба посыпятся узорчатые, лёгкие, воздушные серебристые снежинки. Они накроют озябшую землю белоснежным покрывалом, а деревья и кусты тёплыми снежными шапками.

Окна домов я разрисую причудливыми узорами...и вот утром вы выглянете в окно, и увидите настоящую сказку, сказку под названием - ЗИМА.

В этой сказке живут санки, лыжи и коньки. Снеговики и Снежные бабы. Мальчики будут наслаждаться хоккеем, биатлоном и слаломом, а девочки - фигурным катанием и балетом на льду.

А ещё можно играть в снежки, строить целые крепости, кататься на ледяных дорожках, съезжать на санках со снежных горок! Хорошо в этой сказке, весело!

Вас ожидают удивительные встречи с Дедом Морозом и его внучкой - Снегурочкой, а в ваших домах появится чарующий запах свежей смолки...

И конечно же, самый любимый праздник - Новый год!  А это : подарки, "Шампанское" , салат "Оливье", "Селёдка под шубой", салюты, петарды, тосты, радость, веселье, и рассвет уже в новом году...

Немного позже, светлый и таинственный праздник - Рождество и долгожданные каникулы. А впереди ещё: Старый Новый год; Крещение; Татьянин день; Праздник всех влюблённых; День защитника Отечества, и много-много Дней Рождения членов "Пристани Оптимистов".

 ИТАК : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СКАЗКУ !