ЧУДЕСНЫЙ Новогодний подарок человечеству

На модерации Отложенный

               Новогодний подарок любителям ЗОЖ


В 21веке полностью доказана зловредность для здоровья людей и здравомыслия детей,  алкогольно-табачных традиций  раболепского матриархата:

Матриархат – враг МУДРОСТИ ПРИРОДЫ http://gidepark.ru/community/1851/article/445879

 

И ещё в начале 20века  Порфирий Иванов говорил:

Человек после купания в проруби, чувствует себя НОВОРОЖДЁННЫМ,

 а после пьяного веселья, - ещё живым покойником!!!.

 

И действительно, 1 января,  большая часть горожан выглядят покойниками, а ведь первые 9 месяцев жизни человек проводит в воде утробы матери, и  празднование  НОВОГО  года обновлением в проруби,  спасёт наших детей от алкогольного, табачного, наркотического одурачивания, ради мусора денежных купюр.

 

Любители ЗОЖ  об этом писали бывшему мэру Барнаула  Колганову В.Н. в 2008г (http://aleshkov.su/news_04.htm  и http://aleshkov.su/news_05.htm  ), но он побоялся выступить против столичных чиновников и алкогольной мафии, заинтересованных в сбыте на периферии сигарет, алкоголя, наркотиков.

Обратите внимание на изобилие в продуктовых  магазинах,   красивейших пачек  бутылок, банок, коробок… - продуктов отравы здоровья  столичных поставок. И если Алтайский край поставляет в  Москву миллионы тонн селхозпродукции, то в ответ получает миллионы пачек сигарет и  бутылок алкоголя, которые приносят беды и проблемы, а опустев захламляют нашу ЗЕМЛЮ КОРМИЛИЦУ бутылками, банками, окурками...

 

 И зеро Пионерское, где был первый в мире БЕСПЛАТНЫЙ зимний аквапарк «Булыгинское ЧУДО» (2003-2007гг) захвачено и охраняется столичной  алкогольной мафией.(  http://gidepark.ru/community/8/article/267077  )

 

А полное игнорирование моего проекта НОВЕЙШЕГО  Новогоднего праздника (http://gidepark.ru/community/1851/article/480628 ), городскими  чиновниками и СМИ,  ещё раз продемонстрировало заинтересованность  власти в алкогольных несчастьях народа:

Трезвая молодёжь – гибель безумия власти  http://gidepark.ru/community/25/article/309638

 

Но «не было бы счастья, да  несчастье помогло», и мне удалось найти ещё одно решение незамерзающей проруби  за счёт энергии вихрей в извилистом течении реки.

 И это ЧУДО уже  месяц удивляет  барнаульских  моржей , которым 40 зим приходилось каждый раз   долбить прорубь для купания   на Оби около речного вокзала, которая через 3-4 часа замерзала.

 

Видеоролик про ЧУДЕСНУЮ незамерзающую прорубь проигнорирован местными ТВ новостями,

M2U03711.MPG  Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/5Y0MFE 

Файлы будут храниться до 27.01.2012

хотя это настоящая сенсация, полезная для МИРНОГО развития цивилизации НОВОСТЬ.

Но приобщение  молодёжи к ЗОЖ, подрывает доходы алкогольного, табачного, наркотического, фармоцевтического.... бизнесов, от которых кормятся городские ЧИНовники и владельци СМИ 

 

И если МЧС опять не закроют самую безопасную прорубь (пологий заход в воду на мелководье), мой подарок человечеству, аквапарк «Оздоравливающая ОБЬ»,  до весны будет радовать любителей ЗОЖ, возможностью в любое время суток и в любой мороз, окунуться в кристально чистую зимой, СВЯТУЮ  обскую водицу. 

А поскольку большинство людей внутри материков северного полушария живут на берегах замерзающих зимой рек, этот ПОДАРОК  (изобретение №65) имеет большие перспективы:

 БЕЗ НАСИЛИЯ  и запретов, с весёлым мужским оптимизмом,

Про мужика  http://gidepark.ru/community/25/article/427336 

 противостоять одурачиванию детей, обезумевшим от женской жадности алкогольным, табачным, наркотическим мафиям,

 и вооружённому БЕЗУМИЮ власти городских ЧИНов-маразматиков,

 про которых ещё Христос сказал, что это НЕ плохие, а БОЛЬНЫЕ люди  …

Про власть   http://gidepark.ru/user/1855141085/article/451786 

 

И нам всем,  пора прозреть от 50векового  раболепского, стадного страху бого-чинопочитания – оставить их всех  в покое:

 прекратить участие в ВЫБОРАХ, войнах, революциях, погромах, военных парадах  митингах, шествиях…

отказаться брать в руки оружие убийства, и служить в армии,  милиции, полиции, ОМОНе, спецназе… защищая БЕЗУМИЕ чинов-маразматиков, от бессмысленного  гнева народов, одураченных  алкогольно-табачным матриархатом.

прекратить создание смертоносных  АЭСов, производство оружия,

 алкоголя, сигарет, наркотиков, вредных для здоровья продуктов питания, вырубку лесов и добычу давно бесполезных ископаемых..

Больным нужен ПОКОЙ и в Кремле, и в Белом доме, в ООНе и в пентагоне,  в министерстве и администрации, в офисах и ВТО…..

 Полный игнор в СМИ, они все успокоятся и перестанут злодействовать, угробляя природу Земли и здравомыслие детей, ради мусора денежных купюр.

 

Поздравляю вас, любимые братья и сёстры, с НОВОЙ,

  вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью,  в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ!!!

 

Очевидная реальность оптимиста. http://gidepark.ru/community/1851/article/474459

 

 28.12.2011г. деревенский мужик Иван Чудотворец

 

 

 

Зимняя русалка в ЧУДЕСНОЙ незамерзающей проруби.

 

 

 

 

 

28.12.2011г  Иван Чудотворец покоряет сотворённое им ЧУДО, первую в мире незамерзающую, засчёт энергии вихря, прорубь на реке Обь, около Речного вокзала г Барнаула.