Веселенький Новый Год.

Прочитала статьи про угоны машин и вспомнила мою историю. хотела написать в комментах, но не поместилась.

Отмечали мы Новый Год, где-то в конце 90-х.Праздновали в узком семейном кругу: я, дочка с первым мужем и совсем мелким сыночком, сын с женой и папочка зятя, который начал праздновать уже очень давно, но на ногах пока держался.Обычно на Новый Год мы готовим так много, чтобы можно было дня три не морочить себе голову.В общем сидели долго и с удовольствием. Наконец часам к 5-ти утра  все кроме меня разлеглись спать. Я же решила оттянуться в одиночку. Включила на кухне телик, заварила чайку, положила на красивую тарелочку кусочек тортика и стала смотреть фильм. Как помню шла картина "Новые амазонки" она еще есть под названием "Сексмиссия. "Вдруг слышу под окнами звук мотора. А как  раз перед праздником зять пригнал для ремонта чужую иномарку.Выскакиваю на балкон и вижу картину маслом.Щенки лет по 13-14 пытаются угнать эту машину.

Один сидит за рулем и уже завел мотор. а двое других пытаются ее вытолкнуть из сугроба.Ору изо всех сил:"П..деныши. пшли вон,.сейчас здесь менты будут!". Потом бегу в комнату с воплем:"Эмин. машину угоняют".Зять вскакивает и мы бежим на улицу, забыв про лифт, пешком с 6-го этажа.Одеты как раз для новогодей ночи: я в ночной рубашке. длинной. но с хорошим декольте и в домашних тапочках, зять в трениках и босиком.Мерзавцев уже и след простыл.Запираем мы машину. закапываем покрепче в этот самый сугроб. чтобы больше не было попыток угнать и идем домой с чувством выполненного долга. Дома Эмин меня спрашивает:"А зачем это Вы их спугнули?" "А что бы ты с ними сделал",-спрашиваю."Привязал бы к машине и тащил." "Ну вот поэтому и спугнула."

Но самое забавное было утром.Свояк мой , который спал на полу, проснулся и спросил:"А чего это вы ночью через меня прыгали?"

3
208
2