Мужчина и женщина

На модерации Отложенный

-Так, это означает что было… так, подожди. …

.Август… когда начали встречаться,

это было тогда, когда я купил тачку, что означает, так сколько это я наездил…

Черт!!! Я же должен был поменять масло!

Она продолжает думать

: -Он начинает сердиться. Это написано у него на лице. Зря я о нем плохо подумала. Он просто хочет большего от наших отношений; чтоб они были более серьезными, более доверительными. Он хочет научиться меня лучше понимать. Но почему он сам мне об этом не скажет? У него просто боязнь быть отвергнутым!

Он продолжает думать

: -Прийдется проверить трансмиссию еще раз. Эти идиоты со станции так и не сделали толком ничего. Передачи все еще не переключаются как надо. И пусть не винят холода в этом случае. Разве это холод для машины? Похоже что еду в Лада Калина как наш премьер-министр, а не в нормальной тачке. И это при том что я им накинул сверху

! Она думает:

-Да! Точно! Он рассердился. И я его не виню. Я бы тоже рассердилась, если бы меня поставили в такое положение. Боже, я чувствую себя такой виноватой, заставив его чувствовать себя неловко. Но я ничего не могу с собой поделать. Просто я не уверенна и все!

Он думает:

-Это мне должно войти в гарантию. Я уверен что эти идиоты будут отрицать что это их вина.

Она думает: -

Не надо быть такой идеалисткой, ожидая прекрасного принца на белом коне. Когда рядом со мной такой хороший человек, человек с которым мне хорошо, человек который заботится обо мне, человек который интересуется мною! Человек которому я сделала больно, усомнившись в серьезности его намерений ….

Он думает:

-Если эти козлы мне не отремонтируют по гарантии, я Иван Иваныча подключу. Он живо их лавочку прикроет

-Дорогой! –Произносит она в слух.

-Что?- отвечает застигнутый врасплох.

- Пожалуйста, не мучайся так!- говорит Она, ее глаза начинают наливаться слезами

.

- Я не должна была… О боже! Я чувствую себя так… – Плачет навзрыд.

-Что?- спрашивает он.

- Я дура,- плачет она,- хочу сказать, я знаю что принцы не существуют. Я точно знаю это. Это глупо! Так же как и белые лошади…

- Белые лошади?- переспрашивает он.

- Ты думаешь что я дура, правда?

- Нет- счастливый что понял хоть одно предложение, ответил Он.

- Я только… я тоже не уверенна…. мне тоже надо время, – говорит Она.

Зависает пауза секунд в 15, пока Он быстро ,на сколько это вообще возможно, пытается расшифровать все сказанное и найти хоть какой нибудь вразумительный ответ

. В конце концов говрит слова, которые всегда делают женщину счатливой:

-Да

Она сияющая от счастья, трогает его за руку.

- О дорогой! Ты правда ощущаешь это?

- "ЭТО" что?- полностью сбитый с толку спрашивает Он.

- Что нам необходимо время, чтобы убедиться в серьезности наших намерений- отвечает Она.

-Ооо! Да!- уже уверенно говорит Он.

Когда наконец Он привозит ее домой, Она обессиленая валится не раздеваясь на кровать и рыдает от счастья, что они так хорошо понимают друг друга.

Когда Он приезжает к себе, берет баночку пива, включает телевизор и сразу же смотрит футбол. Его внутренний голос ему говорит, что что-то серьезное для нее ему пытались сегодня сказать. Он знал что никогда не поймет того, о чем она говорила и что лучше это сразу забыть.

На следующий день Она расскажет об их разговоре своим лучшим подругам и они в течении 6 часов будут обсуждать ситуацию. Еще и еще раз, перебирая в деталях каждое слово их разговора, его жесты и мимику. Пытаясь понять дальнейшее развитие их отношений. Тем временем Он играя в теннис с одним из их общих друзей, в перерыве спросил

- Она тебе никогда не говорила что хочет белую лошадь?…