ХАМАС использует детей для атак на границе с Израилем

Ну как тут не вспомнить- Майдан,шины, бандеровцы , ОНИЖЕДЕТИ . ))

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/200812

В пятницу террористическая организация ХАМАСа отправила детей и подростков для проведения террористических акций. Этот факт подтвержден документально.

Фотографии с пятничного «Марша возвращения» на границе с Газой показывают террористическую ячейку и нескольких подростков, пытающихся поджечь забор безопасности Израиля, а вторая группа террористов тащит горящий предмет к пограничному забору.

Во время оголтелых беспорядков арабские бунтовщики жгли шины, используя дым в качестве прикрытия для своих попыток нанести вред израильской инфраструктуре безопасности и совершить каменные атаки против солдат ЦАХАЛа.

Протестующие использовали воздушных змеев, чтобы перелетать через пограничный забор и разжигать пожары на израильской стороне.

«ЦАХАЛ располагает обширной информацией о намерениях совершить серьезные террористические нападения с использованием гражданского марша в качестве прикрытия», - сказал представитель ЦАХАЛ.

 

«Организаторы террора, во главе с ХАМАС, используют гражданских лиц, в том числе детей и молодежь, для проведения различных террористических действий, чтобы нанести ущерб нашей инфраструктуре безопасности».

Какая школа? Здесь интересней

21
1263
3