ДЕГЕНЕРАТ

На модерации Отложенный

 

    Сегодня Вашему рассеянному летними отпусками вниманию такие непривычные слова:
ДЕГЕНЕРАТ -
Человек с признаками дегенерации.

ДЕГЕНЕРАЦИЯ -
Вырождение,
ухудшение от поколения к поколению
биологических или психических признаков организма.
(Толковый Словарь Русского Языка
С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой
)

 

ДЕГЕНЕРАЦИЯ -
(от лат. degenero - вырождаюсь) -
1) ухудшение из поколения в поколение
приспособительных или хозяйственных ценных свойств растений и животных.
2) Разрушение в ходе онтогенеза клеток или органов
(напр., хвоста у головастика при превращении в лягушку),
в филогенезе - редукция органов с активными функциями (общая дегенерация)
и редукция органов, имевшихся у предков (частная дегенерация).
3) Ослабление жизнеспособности
культивируемых клеток или организмов
при ухудшении условий выращивания.
4) "Перерождение" тканей организма
с отложением в клетках различных веществ и
нарушением функций.
(Большой энциклопедический словарь)
          Предельно ясно и доходчиво. К чему это я затеял этот разговор?       Все дело в том, что в блоге Антона Благина ( http://gidepark.ru/community/2263 ) прочитал следующее:

Ещё раз о генетических уродах

Гайдпаркер: Антон Благин


   Относительно недавно я разместил в своём блоге статью Владислава Гулевича "Русский стержень государства Россия", которую сопроводил своим комментарием. В нём я коснулся темы так называемых дегенератов, иными словами, генетических уродов.
   Сегодня я хочу вернуться к этой теме ещё раз. Но для начала, хочу воспроизвести то, что я писал ранее.
   "Многие не понимают, что значит "русский дух", почему вдруг, когда наступает ситуация, что дальше уже хуже быть не может, какая-то мощная пружина внезапно распрямляется в русском человеке и возникает явление массового подвига. Про это явление даже пословица была придумана "русские долго запрягают, но быстро ездят". А секрет загадочного "русского духа" кроется в уникальной генетике русских людей. Гены - это не только первоисточник жизни в клетке человеческого организма, это прежде всего тонкий резонатор, который способен откликаться на все вибрации Космоса, Мироздания. Если кто-то думает, что он живёт сам по себе, это - большое заблуждение. Мы неразрывно связаны с тем, кого принято называть Богом, который везде и одновременно в каждом. У русских, похоже, самая сильная генетическая связь с этим надмирным Богом. Поэтому они и способны в час испытаний проявлять чудеса духа. И это хорошо знает наш враг, который давно стремится уничтожить Россию, но прежде всего - русских людей, как самых опасных своих противников.
   Кто же наш враг? - невольно напрашивается вопрос. Если рассматривать этот вопрос в той же "генетической плоскости", то на него легко дать ответ. Нас стремятся уничтожить генетические уроды, изгои самой матери Природы. Те самые, которые заполонив все российские телеканалы, опошлили великую русскую культуру, которые занимаются пропагандой насилия, грязного секса, которые устраивают в крупных городах мира гей-парады ( http://gidepark.ru/community/1456/article/373443 ), которые создают генно-модифицированные продукты питания из расчёта, что и другие люди тоже, поедая их, могут стать такими же генетическими уродами, как и они.


   Этот перечень деяний генетических уродов можно долго перечислять, но сегодня важно понять одно. Люди с повреждённой генетикой рвутся к абсолютной власти над миром. Они всё делают для того, чтобы осуществить эту свою мечту. Год 2012 не даром распропагандирован ими как год Апокалипсиса. Это означает, что генетические уроды попытаются пойти Ва-банк в самое ближайшее время, и всем остальным людям предстоит пройти испытание на прочность, какого ещё не знала история. Это будет не просто битва добра и зла. Это будет противостояние духа и бездуховности. Какими будут последствия этого противостояния даже подумать страшно.
   Одно только можно сказать наперёд: сильные духом одержат победу, потому что с ними Бог, который есть Дух. Бездуховность, которую олицетворяют генетические уроды, получит сокрушительное поражение".

   Многие люди не понимают, что это значит - "генетические уроды" или дегенераты. Как их отличить от нормальных людей? Как их узнать в лицо?
   Недавно типичные представители дегенератов, составляющие элиту города Киева, столицы Украины, сняли о себе коротенький фильм - музыкальный клип, и теперь все люди могут увидеть их воочию.
   Разумеется, они не для того снялись в кино, чтобы все их смогли узнавать. Задумка была у них иная - сделать своему товарищу видеоподарок на день рождения. Но поскольку кто-то выложил этот видеоподарок в Интернет, появилась возможность увидеть его всем желающим.
   В начале 2011 года этот видеоподарок - пародия на песню Lady Gaga буквально "взорвал" украинский Интернет. Как сказано в интернет-комментарии к этому видеоклипу, главные роли исполнили киевские миллионеры: Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорский, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Роман Гологорский, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер. Они посвятили и подарили смешной видеофайл своему другу владельцу ТРЦ "Дрим-таун" Александру Меламуду на 50-летие.
   Какой юмор свойственен дегенератам, вы можете оценить сами. Нормальных людей он просто шокирует.
   Если это - элита столицы Украины, становится понятно, почему украинский народ сегодня бедствует

          Если кого-то заинтересует этот музыкальный клип - посмотрите в блоге Антона Благина: http://gidepark.ru/community/2263       Меня же удивили комментарии, после которых я еще более заинтересовался явлением дегенерации (генетического уродства). Вот эти комментарии:


Сергей Зеленцов
Спасибо, посмеялся. И над клипом, и над статьей.
Такого дремучего невежества в биологии, добровольно продемонстрированного публично, я еще не встречал. Человек, абсолютно не знающий генетику, написал чудовищный по безграмотности текст! И это не оскорбление автора, это простая констатация сего печального факта.
И он после этого еще берется рассуждать о "дегенератах"!

Исакович Исакович
Чудак возомнил себя Геббельсом. Наверное гены долгого запрягания и быстрой езды дали осложнение на голову.

          Если я что-то не уяснил - поправьте, буду благодарен.

Думайте САМИ и решайте САМИ!