Указ Ельцина 1400 подлежит аннулированию в связи с его ничтожностью

Изучая законы прошлых лет, напрашивается вывод о том, что нынешняя власть является нелегитимной, действующая на законах, которые были изданы не уполномоченным лицом, присвоившим полномочия Президента РФ, будучи президентом РСФСР.

Служебный подлог уже был внесен на стадии изготовления документов Верховным Советом РСФСР, никем не подписанным.

Председатель Верховного Совета РСФСР Б.Н.ЕЛЬЦИН своим постановлением ВС РСФСР от 01.02.1991 "О политическом положении в РСФСР" постановляет:

4. Предложить Верховному Совету СССР, Президенту СССР:

ускорить разработку законов о реформе армии, КГБ и МВД;

принять решительные меры по недопущению возникновения и расформированию неконституционных структур, призывающих к насильственному свержению законно избранных органов власти.

5. Поручить Прокуратуре РСФСР и Совету Министров РСФСР пресекать попытки создания и деятельности различного рода формирований и структур, ставящих перед собой противоправные цели.

Верховный Совет РСФСР обращается к народам РСФСР, ко всем трудящимся, политическим партиям, профсоюзам, другим общественным организациям объединить усилия для консолидации общества в решении назревших социальных и экономических проблем, защиты конституционного порядка и законно избранных органов власти.

Ельцин предлагает решительные меры по пресечению создания разных структур, ставящих перед собой противоправные цели.

Следовательно, его Указ № 1400 за подписью президента несуществующей республики, а будучи президентом РСФСР, является ничтожным, подлежащим аннулированию в связи с изданием не уполномоченным должностным лицом.

72
2303
18