Путь России, по которому ей предстоит идти Начало

На модерации Отложенный

(по учениям Сократа и Платона)

Не сомневаюсь, что вызову шквал оскорблений в свой адрес. Этот шквал обычно идет от малообразованных и мало осведомленных людей о смысле жизни и своего предназначения на этой земле. Все думают только о своем материальном благополучии, забыв о духовной нравственности, которая и является основным фактором развития человека.

Современный капитализм всё сильнее и сильнее сотрясается разносторонними кризисами — экономическими, политическими, идеологическими, нравственными. Причём они охватывают не только отдельные страны, но и буржуазный мир в целом. Убедительными примерами этого служат прежде всего катастрофическое положение Европейского союза и массовые кровопролитные волнения в государствах Северной Африки и Ближнего Востока.

Все это указывает на факт того, что России необходимо практически формировать принципиально новый общественный строй – социализм в обновленном формате, для становления которого необходима более развитая, чем ранее, технологическая база, то есть новый, более зрелый характер и уровень производительных сил.

В результате перехода от капитализма к социализму коренным образом изменяются характер, место и роль государственной власти.

Прежде, чем формировать проект России, необходимо выработать единое мировоззрение по выстроению политической и экономической системы, понять смысл и причины развала СССР.

Многие специалисты в один голос утверждают о том, что развал СССР произошел в результате падения экономики. Однако это не так. Развал СССР был спланирован космическими силами, чтобы показать бездумным людям, стремящимся к баснословной наживе, что они бессильны перед Богом, перед космосом.

Зададимся риторическим вопросом: Почему до сих пор не выработана идеология развития страны, и почему экономика России продолжает падать, армия разбита, народ бедствует и брошен на произвол судьбы?

А дело в том, что вывод России из кризиса и создания затем условий для ее процветания, отдан конкретному человеку и конкретной команде, на которых возложена данная миссия Всевышним, а не людьми из криминального мира. На это указывают многие предсказания, которые были озвучены и на канале РЕН ТВ в передаче « Странное дело».

Еще в начале 90-го года в Москве ходили слухи о человеке, на которого возложена миссия по спасению России от развала. Многие неправедные рвались в миссионеры разными путями, но до сих пор имя миссионера так и не озвучено публично. Есть люди, которые догадываются о нем, но пока все будет идти своим чередом, пока не будут выполнены властью конкретные условия по спасению этого миссионера.

Этот праведный миссионер должен руководствоваться учением Сократа и Платона, продолжая их учения о духовности и нравственности по указанию божественной силы.

Как нам известно, первым представителем этической философии, одной из форм общественного сознания, науки о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления, был Сократ, для которого духовное развитие было превыше материального обогащения.

Ему принадлежит многозначащее место в истории моральной философии и этики, логики, диалектики, политических и правовых учений.

Влияние, которое он оказывал на прогресс человеческого сознания, ощущается и в наше время, в котором до сих пор не выработана единая идеология по развитию страны, несмотря на то, что с развала СССР прошло более 20 лет.

Придя к выводу о неправильности исследования причины бытия, Сократ перешел к философскому рассмотрению истины бытия в отвлеченных понятиях.

Сократ полагал, что все в мире имеет своей целью приносить блага человеку, «не советовал заниматься изучением небесных явлений, так как каждое из них устраивает Бог» (Ксенофонт).

Сократ уверял в том, что «люди не могут познать эти явления, и «Богам не угождает человек, который доискивается до того, чего они не пожелали открыть людям». Сократ был уверен в том, что изучение небесных явлений является бесполезным делом, так как полученные знания не позволят управлять ими.

Еще не было человека за все тысячелетия, который мог по своему усмотрению вызвать дождь или ветер, ураган, цунами, потоп, торнадо и т.д. Как мы знаем, что все природные стихии происходят от независимости воли человека.

Сократ считал, что считаю и я, что во главе философии должен стоять человек, а не природа. Именно Человек и Вселенная находятся в разумной и целесообразной гармонии, предопределенной божественным замыслом. Данное утверждение Сократа было претворено в жизнь в лихие 90-е годы, о которых мы еще знаем слишком мало.

Земной мир представляет творение божества, что все сразу и видит, и слышит, и повсюду присутствует, и обо всем имеет попечение. Обо всем этом я была оповещена Богом в 90-х годах, вследствие чего мне слишком хорошо понятно учение Сократа и Платона.

Многие недружелюбные люди желали мне много смертей, но, в конечном итоге, на тот свет отправлялись именно те люди, которые жаждали моей смерти. Таких примеров предостаточно.

Ярким примером могут являться и многие журналисты, особенно журналисты со 2-го канала России, которые опускали меня на самое дно, обливая меня с головы до пят клеветническими помоями.

Но именно моим врагам я благодарна, которые позволили мне достичь определенных высот. Что будет в будущем, время покажет.

И я не считаю случайностью, что именно сейчас мне позволено было ознакомиться с Сократом и Платоном, чьи учения должна развивать в ином русле с учетом происшедших событий в лихих 90-х годах, когда была достигнута главная цель, указанная божественной силой.

Не могу согласиться с утверждением Сократа о том, что для получения указаний Богов относительно их воли, нужны гадания, а не научные исследования. Указания Богов мне были даны без какого-либо гадания, помимо моей воли. Единственное, что могу сказать сейчас, Божеские указания были верными, которые и позволили достичь каких-то определенных высот.

Но именно указания Богов позволили разоблачить попов в их лживой пропаганде о Христе.