КПРФ не способна одержать победу над единороссами

Все больше стала задумываться над тем, а способна ли КПРФ возродить обновленный социализм? И прихожу к выводу, что КПРФ не способна что-либо изменить.
У КПРФ было 25 лет, чтобы одержать победу над младореформаторами, и привлечь их к уголовной ответственности за развал станы, за развал промышленности, сельского хозяйства, за распродажу государственной собственности, за падение образовательного уровня.
И вот сейчас, вступая в противоборство с единороссами, они взяли в противовес антикрзисному плану прообраз программы Маслюкова и Примакова, когда она уже не применима к реальным событиям. Это говорит о том, что у КПРФ нет никаких программных идей по выводу экономики из кризиса.

Они живут прошлым, и не понимают, что происходит на самом деле.
И с этим выводом нужно смириться, настраивая себя на поиск другой партии, на которую возложена миссия по возрождению обновленного социализма.
Все-таки нужно признать, что коммунисты проиграли единороссам и надеяться на то, что коммунисты что-то могут изменить, не следует.
Нужно реально смотреть на факт того, что нужен поиск другой партии, поиск других лидеров, которые способны бросить вызов единороссам. И такая партия должна появиться на горизонте, которая окажется сильнее единороссов, которая сможет изменить политический и экономический курс развития страны.

164
2927
23