Какой выход из нынешнего кризиса?

На модерации Отложенный

Идут споры по выходу из кризисной экономики. Нынешняя власть вновь нашла выход из кризиса за счет приватизации важнейших стратегических государственных предприятий. На самом деле власть еще больше углубляет кризис экономики.
Приведу пример из бытовой жизни. Выйдя замуж, мужу предоставила право управлять семьей, потому что в моей семье всем заправлял мой покойный отец. Через 2-3 недели увидела, что семейный быт летит ко всем чертям. Какой выход? Или брать бразды управления в свои руки, или все пускать на самотек. Пришлось все брать в свои руки. А в чем проявила 2-я половина? В воровстве, обворовывая своих родных детей.
Иди другой пример. В конце 80-х годов простые люди стали продавать, как им казалось ненужные вещи. Находились люди, которые скупали эту "ненужность" за копейки. А потом стали перепродавать в 10-20 раз дороже.
И эта спекуляция, перепродажа одних и тех же товаров, продолжается по настоящий день.


Почему иностранные специалисты-советники предлагают нынешней власти распродать оставшуюся от советской эпохи государственную собственность?
Чтобы в будущем легче было уничтожить Россию, чтобы легче было ее обанкротить. Мень с Чибисом до основания рушат Жилищный фонд, а Медведев с Путиным принялись распродавать оставшуюся государственную собственность.
Данные первые лица показывают свою некомпетентность, показывают свой непрофессионализм.
Или нынешняя власть не знает, откуда взять деньги на социальные нужды, так освободите свои должности тем, кто это способен осуществить.
А зачем распродавать государственную собственность вместо того, чтобы сменить руководителя и на его место назначить грамотного и профессионального специалиста?