Пора давать отпор новому врагу: либерастам в националистическом камуфляже

На модерации Отложенный

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МУРЛО НАЦИОНАЛ-ДЕМОКРАТИИ (2)

Говорю открыто и громко: так называемая «русская национал-демократия» - враг новый и мерзкий. Полностью обанкротившись, старый интернационал-либерализм (с лицами Гайдара, Чубайса, Немцова, Гозмана и т.д.) теперь усиленно превращается в так называемую «русскую национал-демократию». На самом же деле, в тошнотворную национал-либерастию. Проект почти в открытую поддерживается администрацией президента. Куда бегают идеологи нацдемов? Да в сурковские кабинеты. Они этого почти не скрывают. Нам готовят проект «Ельцин-2». Вспомните, как в начале своей карьеры ЕБН косил под русского «антиимперского националиста». Массовый выход на арену поколения постсоветских молодых дураков облегчает задачу. Параллельно готовится божок национал-либерастии - Навальный.

Итак, мы имеем дело с пришествием гайдарочубайсодов, но уже в шкуре развального, уменьшительного русского национализма. Продолжим цепь наших доказательств. 

 

ЭКОНОМИКА НАЦИОНАЛИЗМА: ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

В чем подленькая, гнилая сущность нынешних нацдемов? В том, что они обманывают легковерных. Возьмем для примера опять-таки писания т.н. Русского гражданского союза и К.Крылова. Все, мол, просто: вот как отделим Кавказ (и, читай между строк - всех нерусских), как создадим этнически-чистое, русско-однородное государство - и сделаем у себя типично европейскую страну с социально ориентированной капиталистической экономикой. Как утверждает К.Крылов, социализм нам не нужен! Он, дескать, требует слишком большого изъятия и перераспределения прибавочного продукта государством. Не надо нам ограничивать потребление верхов! Нет - надо обеспечить какой-то минимум для всех (собес по-европейски), а остальным дать свободу.

Нет уж, милейшие! При той демографической катастрофе, что постигла русских, при той отчаянной нехватке молодежи, что начинается сегодня, вся экономика должна быть направлена на прирост русского населения, нас рождение и воспитание качественного русского потомства! И тут сахарной водичкой европейской социал-демократической модели (социально ориентированной рыночной экономики) не обойтись. Тут нужен ядреный отвар поистине национал-социалистической системы! Ибо все эти австрии, франции, германии и прочая так и не смогли решить главной проблемы: они не обеспечивают даже простого воспроизводства белого коренного населения! Везде в богатой «социально ориентированной» Европе рождаемость собственно европейцев не достигает минимально необходимого уровня в 2,2 ребенка на женщину детородного возраста. Нигде, слыщите, нацдемы-смердяковы! А на русских землях нам для выживания нам нужна рождаемость минимум в 3 ребенка на русскую женщину. Чтобы этого достичь, необходимы колоссальные затраты и мобилизация всех ресурсов от Камчатки до Бреста. Затраты, сравнимые с самой напряженной гонкой вооружений. И самое суровое ограничение потребления для богатых. Ибо экономика национализма (народосбережения) - удовольствие крайне дорогое.  

Считайте сами. Чтобы молодая семья могла нормально жить и детей на свет производить (не менее трех!), ей сразу нужно обеспечить дом или хорошую квартиру. Причем сразу, ДО ТОГО, как молодые стали рожать. Полковник Каддафи в Ливии не зря сразу же давал каждой молодой семье 64 тысячи долларов «на обзаведение». У нас меньше не получится. Сами посчитайте: даже при полной государственной помощи строительной отрасли, да при кредитах под символический процент, да при снабжении стройматериалами по госпрограммам (по самым низким ценам) на молодую семью  только жилище обойдется в 50 тысяч долларов (считая со всем инженерным и энергетическим обеспечением). Да еще надо каждой маме троих деток платить от государства что-то вроде зарплаты воспитательницы - чтобы могла детьми заниматься. Ну хоть по 500 долларов в месяц - 6 тысяч в год. Я уж не говорю о затратах сопутствующих: отцам семейств нужно давать работу, дома и новое жилье строить вокруг новых заводов-фабрик-институтов. Их тоже нужно строить, применяя государственные программы помощи бизнесу, субсидии, налоговые вычеты. Да туда же (по большей части - за счет казны) тянуть транспортную и прочую инфраструктуру.

Так что округленно будем считать, что на каждую молодую семью, создающуюся в стране, нужно сразу потратить как минимум 60 тысяч долларов из кармана государства. Даже учитывая падение числа молодежи в РФ из-за геноцида 90-х и нулевых годов, когда у нас к 2017 году в Росфеде будет максимум 17 млн. душ тех, кому от 15 до 34 лет (в 1989 г. - свыше 35 млн. было), все равно нужно будет обеспечивать неоходимые затраты на 2 миллиона новых браков. Наша задача - довести рождаемость среди русских до 2-2,5 миллионов детей в год (в перспективе - падение до 0,6 млн.). Помножим 2 миллиона на 60 тысяч - получим цифру в 120 миллиардов долларов ежегодных ассигнований только на поддержку рождаемости и молодых семей.

120 млрд. долларов ежегодно? Советский Союз тратил на вооружения 80 млрд. долларов в год. Нынешний бюджет РФ в пересчете - 330 млрд. долларов. Для него такие затраты непосильны: ведь есть оборона, функционирование госаппарата, образование, наука и культура, здравоохранение, строительство общенациональной инфраструктуры, содержание пенсионеров (25% населения), дипломатия, охрана правопорядка, затраты на судебную систему. Такие минимальные «народосберегающие» затраты неподъемны для сегодняшней примитивной и хилой экономики РФ, обеспечивающей среднедушевой ВВП всего в 15,6 тысяч долларов в год. Пресечение коррупции ВВП почти не увеличит: крадут-то из этих 15,6 тысяч. Отделение Северного Кавказа сэкономит не более 12 млрд. долларов в год - да и то после первоначальных тяжелейших затрат. Значит, нужно для начала увеличить ВВП до 53-55 тысяч долларов - до уровня Франции.

А это - ударная стройка. Напряжение национальных сил, как при Сталине. Полное изъятие всего наворованного у «элиты» ельцинской и «преемнической» эпох. В этих условиях никакой «сахарной водички» европейского социал-демократического типа нет и быть не может. Националистическое государство потребует жесточайшей дисциплины, полного подчинения меньшинства большинству, чрезвычайки-опричнины (а иначе как найти и изъять наворованное за 20 лет?), полной мобилизации трудовых ресурсов (кто не работает - тот не ест) и самого сурового ограничения потребления верхов общества. Так, чтобы покупка «Бентли», замка в Англии, футбольного/баскетбольного клуба  или яхты вместо покупки станков и создания нового производства рассматривалось как преступление и каралось самым жестоким образом. Здесь придется вводить суровый прогрессивный налог на ЛИЧНЫЕ доходы. Все, что сверх 2 миллионов долларов в год себе лично - на 98% в казну отбирается. Не хочешь платить такой налог - трать деньги не на личный доход, а инвестируй в свои же предприятия. Но и низы общества будут мобилизованы. Та же фанатско-манежная молодежь будет вставать с утра пораньше - и на развод. Кто - на учебу, кто - к станку, кто - улицы мести и асфальт класть, кто - в деревню на работы. А чего вы хотели? Чтобы гастарбайтеров не было? Ну, тогда сами будете арбайтен до седьмого пота. Пить пиво, балдеть, отрываться, сутками в Интернете торчать, в игры на компе играть и по дискотекам ходить придется лишь по большим праздникам.

Так что для спасения нации истинные националисты будут строить жестко централизованное государство, способное все (рыбу Дальнего Востока, нефть Сибири, газ Ямала, лес Карелии и т.д.) обращать в новые дома, в помощь семьям молодых, в грандиозные промышленные, аграрные, научные и инфраструктурные стройки. И такое государство совсем не походит на нынешние европейские мононациональные государства. Скорее, аналогом выступят СССР, Германия и Италия 1930-х. Впрочем, как и полутоталитарные США тех же лет. Арбайт махт фрай! Вы меня поняли?      

То, что наши нацдемы типа Навального, Крылова или Русского гражданского союза об этом молчат, заставляет меня думать: они - либо подонки, идущие на намеренный обман дурной молодежи.

Либо - полностью некомпетентные в экономике болтуны. Да само существование националистической экономики потребует сильнейшего механизма изъятия и перераспределения прибавочного продукта! Ибо никакой частный владелец не станет башлять по 50 тысяч долларов на русскую молодую семью. А чтобы прибавочного продукта было много, потребуется и сильное государственное планирование, и инвестиции в новые мощености/инфраструктуру, и принуждение частного бизнеса как к капиталовложениям, так и к инновациям. 

Кстати, нацдемовские идеологи - часть расейской интеллигенции. А она всегда отличалась схоластической тупостью. При всех режимах. Экономику интеллигенция никогда не любила, пропуская соответствующие разделы в газетах и журналах. Брезгливо морщилась, предпочитая заниматься политикой или культурой (производными от экономики). Так что допускаю, что нацдемы просто не понимают экономических проблем национализма. Максим Калашников же, как истинный когнитарий-ког, в первую очередь интересуется экономикой процесса. Мое мнение: те, кто трендит про быстрый рай европейского типа сразу после отделения Кавказа и учреждения национального государства - либо дурак, либо подлец. Выбирайте, кто вы, нацдемы!

Национализм и капитализм несовместимы. Национализм может быь скрещен только с социализмом!

 

ТОЛЬКО РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ!

Нацдемы всегда показывают свое истинное мурло, когда говорят: «Да зачем социализм? Рост ВВП нам обеспечит свободная рыночная экономика, свобода частного предпринимательства!» Тут-то и выглядывает из шкуры «русских националистов» рожа совокупного Гайдарочубайса.

Вот вывод истинно русского кога: увеличить ВВП РФ за счет только свободы предпринимательства нельзя. Врут нам и нацдемы, и каспаровцы-немцовцы.

Допустим, мы в сегодняшней РФ сократили налоги (за счет борьбы с коррупцией, за счет внешних заимствований), дерегулировали экономику (тут едины и нацдемы, и либералы-интернационалисты). Вернулись к практике начала 90-х. И что? А ничего! Без планирования, без сложнейшей системы поддержки промышленного развития в виде налоговых вычетов, прямых государственных субсидий, Национальной инновационной системы, прямых затрат казны на инфраструктуру и оборонные заказы ничего не изменится. Полностью свободный частник в условиях нынешней РФ начнет торговать, а не производить. Все сведется к кучкованию новых фирм в Москве и Питере (а дальше просто инфраструктуры нет) и к добыче сырья на старых местах. Ибо уже на Востоке Сибири делать это невыгодно. Мы увидим то же самое: нефтяные вышки, торговые центры, банки, «макдональдсы», бордели, рестораны и парикмахерские.

Иного и ждать не приходится. Если РФ открыта всем ветрам, если нет протекционизма, если страна приняла нормы ВТО (и началось свободное перемещение товаров и капиталов), то в Росфедерации вообще лучше ничего не производить. А зачем? Дешевле завезти товары, продовольствие и даже бензин из-за рубежа. В России все дороже обходится, здесь зима и огромные расстояния накручивают себестоимость, здесь капитальное строительство и отопление везде потребно.

Что будет производить освобожденный от пут государства капитал в «переучрежденной» нацдемами (и каспаровцами) «русской России»? Автомобили? Не смешите меня - они не выдержат конкуренции с западными и даже китайскими. Электронику? Но за 20 лет отрасль эту угробили, и теперь электронику много и дешево производит Азия. Текстильная промышленность? Обувь? Уже не выдерживаем конкуренции с турками, китайцами, пакистанцами. В судо- и авиастроении наши ниши потеряны, соревноваться с китайцами, корейцами, бразильцами мы в открытой ВТО-номике не сумеем. То же самое можно сказать о металлургии, химии, биотехнологиях, фармацевтике. СССР занимал второе место в биотехе мира. Но вы ведь антисоветчики, а биотех наш убит либерально-рыночными реформами.

Интересно, за счет чего наши нацдемы собрались обеспечивать богатую жизнь гражданам нового русского национал-либерального государства? Манну с небес сыпать научатся? Где будут созданы миллионы высокооплачиваемых рабочих мест для русских? На принципах гайдаризма-чубайсизма, которые исповедуют якобы русские нацдемы? Да чушь это, бред собачий.

Будете снижать налоги, чтобы хоть рентабельность производства в России приблизить к рентабельности оного в Китае и Бразилии? Ну так без налогов как вы сможете содержать стариков и детей? Здравоохранение? Полицию-милицию и суды? А, чуть не забыл - можно ведь еще сделать медицину и образование только платным, а ради конкурентоспособности (гонка на дно) сделать рабочую русскую силу дешевле китайской. Но если учесть, что китайцы и прочие азиаты и так за гроши вкалывают, то для конкурентоспособности бизнеса придется заставлять русских пахать за одну похлебку. И сокращать лишнее население.

В реальности наши нацдемы, если дать им власть, начнут всю ту же гайдаро-чубайсову бодягу в экономике, знакомую нам по 90-м. Сведут все к добыче сырья. А она добыча обеспечивает максимум 500-600 млрд. долларов в год. И делает ненужными три четверти нынешнего населения РФ. Вам хочется подыхать в нищете в «Республике Русь» так же, как и в «имперской РФ»?

Потому я ненавижу «русских» нацдемов. За фарисейство и плохо скрытую либерастию. Именно поэтому они так легко блокируются Миловым, с «Правым делом», получают одобрение Гозмана и бегают за финансированием к Суркову.

Нет! Новую индустриализацию нам может обеспечить лишь русский социализм. С многоукладной экономикой (где есть и частный сектор) по академику Яременко. Мы с Сергеем Кугушевым это в «Третьем проекте» показали - и повторяться нет смысла.

 

СОРВЕМ С НИХ ЛИЧИНУ НАЦИОНАЛИСТОВ

Обратите внимание: эти уроды сводят все наши проблемы только к Северному Кавказу. Мол, отделим его - и заживем всласть.

Глядите: нацдемовская сволочь не собирается открыто и прямо осуждать либерально-монетарный эксперимент в РФ (с лицами Ельцина/Гайдара/Чубайса), приведший к геноциду русских (13 млн. только в РФ - http://forum-msk.org/material/fpolitic/6065845.html, http://forum-msk.org/material/fpolitic/6057351.html).

Кумир нацдемов, Навальный,  посвящает Гайдару хвалебный некролог. Олег Кашин говорит о том, что РФ - недоразваленная империя, и вообще в маленьких государствах демократию легче вводить. (Тут Кашин поет в унисон с интернационал-либералом Орешкиным). А весь хор нацдемов пеной исходит от антисоветчины, на все лады оправдывая развал СССР.

На предложение создать общий Комитет расследования антинародной деятельности Навальный как язык проглотил.

«Русские» нацдемы не выступают против втаскивания РФ в ВТО, хотя это - гарантированный гайдарошок-2 и новый круг деиндустриализации пополам с русоцидом. Они не выводят демонстрации против введения ювенальной чудовищной системы и не протестуют против фактического уничтожения нашей школы. У них страшнее Кавказа зверя нет.

Почему я их еще ненавижу? Потому, что они, в отличие от нас, националистов имперского и социалистического типа, нацдемы в РФ скопировали отстойный, ублюдочный национализм  западноевропейского типа. Как у семейки Ле Пенов. Там национализм мешается с требованиями свободы капитализма. В результате получается пшик. На словах буржуа и обыватели - за нацию и против иммигрантов. Но как только дело доходит до бизнеса, они сами нанимают на работу пришельцев из Африки и Азии. Понеже так выгоднее, дешевле - и прибыль больше. А деньги не пахнут.

Теперь подобный мерзкий гибрид делают мейнстримом у нас.

Потому я говорю: никакой поддержки нацдемам! Не ходите на их манифестации и не подпитывайте их своими силами. Они - «разводка», попытка впарить нам обнакротившуюся либерастию в националистическом обличье. Никакими националистами нацдемы не являются: националист не может хвалить Гайдара и проповедовать антирусскую экономическую политику. В случае же острой необходимости их придется просто бить. Сметным боем.

Читайте и думайте.

(Продолжение неизбежно)