Заявление в полицию о проверке достоверности сведений, изложенных в протоколе

На модерации Отложенный

При подачи иска в районный суд  о :

  1. признать «протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №1 по ул. Энтузиастов от 19.12.2008 г.» недействительным.

, параллельно также было подано в полицию заявление:

+++++++++++++++++++

ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфы» с целью получения денежных средств использует «Протокол №7 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г.Уфа, ул.Энтузиастов, дом №1 от 19.12.2008 г.» (далее - листок с названием Протокол). В этом листке с названием Протокол указаны неизвестные лица, сведения о которых отсутствуют. Проверить самостоятельно достоверность сведений в протоколе невозможно.

 

Прошу установить лиц, сведения о которых указаны в этом листке с названием протокол и взять с них объяснения о том, как, когда, при каких обстоятельствах было проведено общее собрание, кем, когда и при каких обстоятельствах создан, оформлен этот протокол, а также выяснить подписывали ли указанные лица этот протокол.

 

Приложения:

  1. Копия «Протокола №7 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г.Уфа, ул.Энтузиастов, дом №1 от 19.12.2008 г. Уфа»

+++++++++++++++++++

 

Сегодня из участка звонил (дознаватель скорее всего), на завтра договорились о встрече для дачи письменных объяснений. Все наверное будет как обычно "по существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее"....

 

И тем не менее, интересно, он будет меня подводить чтобы от меня "отделаться" последующей отпиской или все-ж по существу начнет работать :) 

Кто именно с таким прицелом давал объяснения, может подскажете дельные мысли, которые помогут дознавателю встать на путь истинный? :)

Спасибо.