Ура. Я вышел из полиции .... с хорошими новостями. А после этого еще на ловца и зверь прибежал!

На модерации Отложенный

Добрый вечер.

Вместо вступления (кому интересно) смотрим здесь : Заявление в полицию о проверке достоверности сведений, изложенных в протоколе - http://maxpark.com/community/1574/content/3631581

 

Сегодня удалось таки встретиться с участковым (капитан полиции), который рассматривает мое заявлние.

Написал объяснительную, в которой собственно изложил свою точку зрения на ситуацию (не сильно вдаваясь в подробности) :

 

Попутно, разговорил на эту тему и вот что выяснилось. Два подписанта уже не живут в квартирах, с ним разговаривали новые хозяева купившие квартиры год, два назад. А вот т.н."инициатора" (взято в кавычки, обратите внимание) собрания он нашел. И что бы вы думали? "инициатор" не помнит ни собрания, ни то, что он созывал и тем-более, что-то подписывал :)  Что и требовалось нам доказать :) Сказал, что я жду от него официальный ответ по этому поводу. И поехал к маме в гости, заглянул в почтовый ящик и, к своему удивлению, увидел конвертик от ОАО "УЖХ Окт. р-на"... распечатал, быстро прочитал и воскликнул ЭВРИКА !!!!

Та-да-да-а-а-а-а.... Фанфары ! Я понял, что наступил на больную мозоль ПУКашке и, что самое главное, она само это признала .

Итак, ответ ПУКашки на мои требования :

+++

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Требую раскрыть сведения о лицах, указанных в документе с названием «Протокол №7 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г.Уфа, ул.Энтузиастов, дом №1 от 19.12.2008 г.», их полных именах и месте проживания, а также ответить, действительно ли эти лица являются собственниками помещений в данном доме.

 

Приложения:

  1. Копия «Протокола №7 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г.Уфа, ул.Энтузиастов, дом №1 от 19.12.2008 г. Уфа»

+++

 

Вот так вот! Эта зараза отказала мне два раза :)

Нащупав слабое место противника, теперь можно подумать о расширении завоеванного плацдарма.