Умница Амур!!!

Так хочу расказать об этой собаке, сил нет!))) Огромный, кг под 70, лапищи, больше, чем  рука у  мужчины! Сфотать нечем, и запрещено начальником и заведующей. Иногда попадаю я в этот САДИК, дежурю, ребятишки - золото! 

Дежурю я как то, на порожках сижу, в апреле дело было. Из проезжающей, машины, помню номер! К651СО, в номерах путаюсь, а марка Инфинити. Выкинули из неё большую псину, и уехали мрази! Проклятья на их голову!!!. Пёс лежал, был изранен, покусами других собак, подошла, присела, а трогать боюсь, собак большой, вдруг кинется из последних сил? А я после опереции на пзвоночнике, могу и не отбиться...

Но пес, смотрел пристально, и проявлял полную покорность, я полечила его, чем смогла, укол в большую заднюю лапищу сделала. Вместо спирта, марганец развела. В А птечке медсестры, нашла антибиотики и обезболивающие, позвонила и медсестре, поставила в из вестность. 

В этом садике, какая то собака проживала, не знаю, где она, но вольер пустовал.

Пока это боец, лежал пере до мной, благодарно прикрыв глаза, созвонилась с заведующей. Ниночка Иванна, добро дала!!! Сижу рядом с львищем, пытаюсь назвать как т,. среагировал на Амура.. Не буду описывать, как менялась с ребятами объектами, чтоб только с этой собакой побыть, проследить за лечением.

Пёс выздоровел!!! К нему просто так не подойти, повариха еду палкой пододвигает.. Я назвала его Амур, как пса из ЧОДА,  Вот УМНИЦА!!! Когда обхожу территорию, идёт рядом, я не обучала, такой ЛАСКОВЫЙ и ПОСЛУШНЫЙ! С ребятнёй ладит. На кошек, ноль внимания! Охранник ещё тот!!! Вывожу его на поводке и в наморднике, если днём. Как он узнаёт, что нельзя дёргать меня, и я после операции на пзвоночнике? А ребятишек любит, позволяет играть, не отпускаю, вдруг Амуру переклинит, боюсь. Похож пёс на КОРСО КОНИ, может ошиблась, но типа того.

11
271
10