Уютный мирок одной семьи

На модерации Отложенный

 

 

 

 

 

 

Это самый первый пришелец.Ему уже 15 лет. Он старейшина. Его побаивается вся стая..

 

 

Это собака Жужа и Конек-горбунок-Мурза,

 

 

 

 

Это аристократка Нора. Кошка с большим чувством собственного достоинства.

 

 

Собака Жужа, Босс, Конек-горбунок, Нора и Лялька. Ещё Пятеро затерялись по квартире, спят ... в свободных местах.

А тут - было собрание, ну тут ..и уснули...

 

 

 

 

 

 

 

 

Те же морды...но с другого ракурса

 

 

 

А еще есть Ласуня, Павлова,Душка, Чума и Годзилла.

 

Живет на свете семья, где люди и кошки мирно уживаются и любят друг друга. Каждая кошка имеет свою судьбу.

Все они - были найдены, точнее  умоляли и уговорили хозяйку этого дома помочь выжить. Эта удивительная женщина - жена моего брата. Нет, она не из категории  чокнутых любителей животных, Животные её находят сами.

 

 

История двух из них: 

 

Конёк-горбунок или Мурза:   однажды женщина вышла с мусорным ведром на улицу и пошла к баку,  только ведро занесла вываливать в ящик  мусор, услышала  писк.  Посмотрела,   а там котенок маленький, брюшко  надорвано,  кишки примерзли (дело было зимой).

Невестка на полном серьезе рассказывает, что котенок  плакал.  Расплакалась и моя невестка. Побежала домой, принесли  с  мужем  теплой воды:  поливали котика , осторожно освободили от ледового плена. Обсушили, да  на такси рванули к ветеринару. Ветеринар был поражен, но невестка упросила и  котику промыли внутренности , отрезали  пораженные части кишек,  зашили. КОТИК ВЫЖИЛ,  стал поправляться. Расходы были немалые. Котика выписали...и куда? Забрали домой, искалеченная спинка образовала горбик,  поврежденные задние лапки  образовали способ передвижения - скачками. Поврежденный глаз зажил, но разрез остался немного узковатый. Так и родилось имя...

 

Нора: невестка возвращалась домой в очень сильный дождь, увидела, как из  потока воды   лихорадочно пытался выбраться крохотный котенок. Выловила,  принесла домой, обсушила..и прикипела душой. Котенок был очень ласков, умен, вырос  в красивую кошечку.  И расставаться  не было уже сил.

 

Через руки моей замечательной родной  девочки прошли уже  не один десяток котов и кошек, которые её находят, просят о помощи,  она их лечит, оздоравливает и находит хозяев.  А вот 9 так и не нашли хозяев. И кажется...они  выиграли  больше других:)))

 

В том году,   Маша приезжала к нам в гости. Мы решили ей сделать приятное и организовали купание с дельфинами.

 

 

Тренер был в изумлении, в растерянности..Дельфин рванул к Маше, целовал её, подталкивал ласково,   говорил с ней, не переставая. Когда тренер сказал, что купание окончено, дельфин  стал просить - ещё!!!!!!!!!!!!!!!! И тренер разрешил.

Человек, видевший не одну  сотню  людей, которые  приезжали купаться с дельфинами,   задавал нам вопросы о Маше и потом  подвел резюме: "Она очень необычная,   в ней огромный запас положительной  энергетики, дельфины это хорошо чувствуют"...