Ваша жильё может стать ЧУЖИМ!!!

На модерации Отложенный

Поздравляю соотечественников с новым "подарком" от любимого Правительства!

Оказывается с нового года, на основании Постановления "правительства" РФ № 885, любой заезжий из любого региона может ВРЕМЕННО прописаться в ВАШЕЙ квартире без ВАШЕГО согласия - приехали!

Вас могут только известить о свершившемся факте "подселения" в течении 3-х суток - по почте!!! или Вы должны!!! написать соответствующее Заявление в свой ЖЭК, ТСЖ...о своё запрете ( на всякий случай!)- как вы об этом узнаете-другой разговор....

При продажности наших чиновников всех мастей и продаже ЛЮБЫХ БАЗ в т.ч и паспортных, на каждом углу...- ждите у себя "квартиранта" с Кавказа или Узбекистана.... Всё просто = он выбирает из баз полюбившуюся квартиру, платит три копейки, получает штампик в ФМС и....- а Вы - ни сном, ни духом.

А самое смешное???, что поделать с этим-новым "гостем" - ничего не поделаешь, всё, как всегда по-путински чётко и ясно - вызовет ОН возмущённо  полицию-милицию и его вселят к вам на основании ЕГО регистрации.

Почему ТАКИЕ решения принимаются закрыто, без оповещения и согласия народа, в т.ч. и продажными депутатами в коррумпированной Госдуме? Они что - решили добить свой народ - эти ЕДРоссы-силовики и почему МЫ  узнаём о таких "нововведениях" случайно?

Пора уж гнать эту власть в три шеи за "постоянную заботу" о электорате своём!

Или ВВП об этом не знает или не понимает-что он подписывает, как в своё время и Горбачёв?

ИХ собственности за буграми ничего и никто не угрожает? ГЕНОЦИД собственного народа - продолжается?!