Обращение к прокурору Москвы

На модерации Отложенный

                 Прокурору города Москвы Куденееву Сергею Васильевичу от Синьковой Т.И.-

                 матери Полосина Д.В., зарегистрированных по адресу: 117186; город Москва,

                 Нагорная 40, кв.19 тел.8-499-127-65-67, моб.8-985-726-60-01.

                                                       Жалоба   - приложение на         л.

Прошу взять под личный контроль расследование по факту смерти моего единственного сына Полосина Дмитрия Владимировича 08.11.1974 г.р. 10 января 2013 года в реанимационном отделении ГКБ 68 г. Москвы. Усматриваю в его странной смерти продолжение психологической травли семьи в целях устранения меня за мою правозащитную деятельность в районе «Котловка» ЮЗАО, а до 2004 года в районе

«Раменки» ЗАО города Москвы, где я 24 года отработала преподавателем. Все мои обращения в различные инстанции с доказательными приложениями никто и никогда в течение 10 лет просто не рассматривал – или нет ответа, или «ответ» не по существу. После моего последнего третьего обращения к мэру Москвы Собянину С.С. 30.11.2012 года, на которое, как всегда, я не получила ответа и необходимой реакции, у заинтересованных в моём устранении лиц (это я ответственно заявляю) появилась реальная возможность сделать это, расправившись с моим сыном. Конечно, в ГИБ№3 он попал случайно (не заплатили 1500 руб. скорой), и наряд отвёз его в ту больницу, которая предназначена для наркоманов и бомжей. Всё дальнейшие события связываются между собой в логическую цепочку: в тот же день из ГИБ №3 должен был быть звонок в инфекционный кабинет п-ки №90 ЮЗАО (главврач Кадукина В.М.), нам тоже должны были в тот же день сообщить, что у сына подозрение на гепатит C, но этого сделано не было. Узнала я о том, что сын в ГКБ 68 только 24 декабря, уже 25 декабря я пыталась выяснить, как он туда попал, у самой Кадукиной В.М., но ничего не добилась - механизм устранения моего сына был уже запущен. Что было потом, я уже описала в своих обращениях в Департамент здравоохранения, в страховую фирму «Росно МС», в интернет сообщество. Проведя собственное расследование уже после похорон сына, прихожу к выводу, что моего Диму хотели устранить ещё в 4 терапевтическом отделении ночью с 4 на 5 января ударом в спину острым предметом (скорее всего медицинским скальпелем).

У меня осталась его порезанная футболка (пропитанная кровью) и кофта. Нам сказали, что сын ходил в отделении ночью и упал, вот почему у него поранена правая рука.

Думаю, что свидетелем, как всё было, мог стать другой больной Виктор Уткин, его кровать была рядом. А может кто-то хотел украсть у сына дорогой ноутбук - в любом случае необходимо допросить персонал. Одну ночь (с 5 на 6 января) мужу дали переночевать в отделении, но он, видимо, тоже, по какой-то причине, стал опасен как свидетель – и 6 января сына обманом забирают в реанимацию, где вводят в состояние комы и доводят до остановки здорового сердца именно в тот час, когда должен был приехать профессор из института гастроэнтерологии, чтобы мы не могли забрать сына и перевести его в другую клинику. Все дальнейшие действия и персонала больницы 68, и сотрудников полиции из ОВД «Текстильщики», и отказной безграмотный материал некого капитана полиции А.А. Трещалина наводит на мысль, что эти люди находятся в   коррупционном сговоре. Учитывая изложенное, прошу:

1. Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи

   с полным отсутствием необходимых достоверных следственных действий со стороны

   дознавателя капитана полиции А.А. Трещалина (меня не опрашивал, отделение

   указано 2-ое, надо 4-ое терапевтическое, сын не поступал на госпитализацию в ГИБ

   №3, антибиотики в   проводимом лечении не принимал и т.п. Вся картина «лечения»

     просто списана УУП А.А. Трещалиным   с истории болезни сына, что не

   соответствует установленным фактам. Прошу запросить подлинник истории болезни.

2.Прошу провести следственные действия для возобновления уголовного дела по факту

смерти Полосина Д.В. с учётом новых обстоятельств и явного факта совершения

преступления в реанимации для сокрытия предыдущего преступления.

06 февраля 2013 года                                         Т.И. Синькова /