Мы вошли в эру Водолея?

На модерации Отложенный

Так это или не так, но многое, что предписано астрологами в эру Водолея  начало потихоньку открываться.

Сама природа, не терпя более насилия над собой, начинает расставлять точки над «i».

Первой такой точкой стал «Челябинский метеорит», показавший безумие трат на оборону против друг друга, когда врагом противоборствующих сторон может стать просто огромный булыжник, способный положить конец стараниям нанести максимальный вред друг другу.

Второй точкой стал планируемый обвал сберегательных банков на Кипре с вкладами богатых людей, олигархов, государственных мужей России  и прочих государств. Не могу сказать, что это «божий промысел», поскольку если и был когда-то над нами бог, то он давно отвернулся от людей. Скорее всего, было в этой сфере столько негатива, что он достиг своей критической точки.

И в самом деле - нельзя так много воровать если этому противится сама природа.

Третьей точкой стало отречение Папы  Бенекдикта от своего поста в связи с окончательным опущением церквей всех конфессий ниже всех риз, до Содома и Гоморры (в переводе на понятный светский язык до банальной педерастии).

Не последней точкой при расстановке точек над «i»  стала смерть «беглого олигарха» Березовского, ставшего для правосудия России «неуловимым ковбоем». Сама природа нашла «ковбоя» и нанесла свой удар: нельзя и не могут жить такие люди среди нормальных людей.

Я за то, чтобы природа и далее расставляла свои точки над «i».

А как вы относитесь к этому друзья?