НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ

На модерации Отложенный

Началось это аж 8 марта - утром оказалось, что у меня "заплыл" левый глаз без каких-нибудь видимых причин. Пришлось "сдаваться".
Всего через какой-то месяц выяснилось, что у меня гайморит, к тому времени уже достаточно подзапущенный. Надо отдать должное пожилому ЛОРу, один он оказался "на высоте" во всей этой истории и отремонтировал гайморит всего за неделю, правда мне для этого пришлось научиться самому себе делать уколы, чтобы не торчать в очереди по 2 часа

2 раза в день, ну да ладно - это мелочи. Беда оказалось в том, что глаз так и оставался, да и сейчас остается заплывшим, и что самое плохое - верхнее веко сдвигает зрачок с места и все начинает двоиться - т.е. читать, еще можно, а вот печатать - уже проблема!
   Я - точно идиот, потому что опять поперся к врачу. Как будто сам себе не мог ответить, что если представители 3 медицинских профессий сказали, что это не их заведование, то что ожидать от терапевта?


    Короче, она померяла мне давление, и сказала, что возможная причина - высокое давление, ну соответственно, выписала таблетки.....
   Вот тут- то меня и поджидала настоящая беда!

  От этих таблеток у меня начисто сломался график жизни: днем никак не могу проснуться, соответственно ночью - заснуть. Как я потом прочитал в аннотации размером с простыню, так и должно быть. При этом цифирки на измерителе давления - просто блеск!
  Где-то с неделю назад принял волевое решение и перестал их есть. К врачу не пошел....
  Сегодня первый день более-менее похожий на день.
  Ну, а то что глаз опухший, так это ерунда, может когда и само пройдет, тем более, что опухоль все же меньше, чем была.
  Вы не подумайте, что я на что то жалуюсь. Просто выложил этот жизненный анекдот на бумагу - вроде и настроение поднялось.