Русская пресса, присоединяйся к спасению МИРА

На модерации Отложенный

Открытое письмо мэру Барнаула Савинцеву И.Г.

от изобретателя Алешкова И Н.

Уважаемый Игорь Григорьевич, проигнорировав мой проект НОВЕЙШЕГО Новогоднего, антиалкогольного праздника ( http://gidepark.ru/community/1851/article/480628 ),

городские  власти и СМИ, продемонстрировали заинтересованность  в алкоголизьме молодежи, что очевидно во всех продуктовых магазинах, где на самых видных витринах красуется отравы для наших детей: сигареты, пиво, вино, водки…

А единственный сегодня способ противостоят  табачным и алкогольным мафиям, приобщение молодёжи  к ЗОЖ купанием в проруби.

И в этом сезоне мне удалось найти ещё один способ незамерзающей проруби, и реализовать его созданием бесплатного зимнего аквапарка «Оздоравливающая Обь»

Оздоравливающая Обь http://gidepark.ru/community/1851/content/919452

 

Предлагаю использовать его для массового ажиотажного крещенского купания 19января, как самую безопасную (вход на мелководье) просторную (25м.кв.) прорубь оборудованную лестницами и раздевалкой.

И эта прорубь, в отличии от булыгинской и церковной, имеет просторный автомобильный подъезд с площади Боварина и просторную  стоянку на пустующей всю зиму набережной между Речным вокзалом и «Галексом».

Достаточно вашего указания, сделать калитку в ограждении набережной, расчистить снег на стоянке, открыть шлагбаум на въезде, и сделать временный выезд с набережной, из снега через тратуар  на ул Горького.

И тогда можно будет нескольким атобусным маршрутам, конечную остановку 19января сделать на набережной около проруби, что значительно уменьшит страдания желающих искупаться, и не  придется людям часами стоять в очереди вдали от автостоянки и общественного транспорта: подъехал на автомобиле или автобусе, спустился к проруби 50метров, искупался и уехал, не создавая очереди на морозе.

Это значительно разгрузит булыгинскую купель горе-изобретателя Соковикова В.И. где полнейшая антисанитария, грубейшие нарушения электробезопасности, бессмысленно огороженное озеро,  и из-за корявого полуразрушенного забора, отсутствие стоянки и зауженный подъезд. Движение приходится организовывать сотрудникам ГИБДД в одну сторону, а людям часами ждать очереди на стоянку.

Игорь Григорьевич, проявите человечность к верующим, и любителям ЗОЖ, освободите город от маразма Соковикова, который пользуясь покровительством алкогольной мафии, уже 5 зим дурачит горожан, и позорит городскую власть.

http://gidepark.ru/user/1855141085/article/476354 

Подробнее готов обсудить на месте. Тел :69 08 42

e-mail aleshkow@gmail.com    17.01.2012 г    Алешков Иван.

Победитель конкурса «Лучшее  изобретение Алтая» 2003 год. Лауреат премии им Ползунова 2004год. В 2006году, за создание первого в мире БЕСПЛАТНОГО зимнего аквапарка, «Булыгинское ЧУДО», согреваемого и освещаемого бесплатной и бесконечной энергией недр планеты, присвоено звание Иван-ЧУДОТВОРЕЦ!

 

 

Деревенский мужик Иван Чудотворец, призывает молодёжь, приобщать детей  к ЗОЖ, погружением в воду,

как НОВЕЙШИЙ обряд крещения, отмытый от устаревшего религиозного маразма, развитием естественных наук в 21веке,

и героической жизнью одарённых природой ГЕНИЕВ, настоящих мужиков-САМЦОВ, типа:

Порфирия Иванова,Джордано-Бруно, Авиценны, Иисуса Христа, Сократа, Маисея.....

 

Чудесный Новогодний подарок человечеству 21века  http://gidepark.ru/community/1851/content/91483

 

 НЕТ В МИРЕ ЗЛА,
кроме искусственно создаваемого безумием власти раболепского, алкогльно-табачного матриархата, по очень простой причине:
Дети всегда УМНЕЕ родителей (признак эволюции), а всё воспитание и обучение, построено на запугивании и унижении СТАДНЫМ раболепским мировосприятием женщин-интеллктуалок, от природы не имеющих интеллекта развития самца,
и считающих детей домашней скотиной, которую надо кормить сладостями, врать и хитрить чтобы она тебя раболепски фанатично любила, как собака любит кормящего её хозяина,
только на скотину можно строжиться, истерично кричать, унижать всегда субъективными оценками, 
наказывать причинением физической боли, оскорблением, ограничением СВОБОДЫ!
Нету в природе НАСИЛИЯ к своим детям и понятия воспитания, ни у животных ни у птиц, ни у рыб....., 
И дрессировщики давно заметили, что самый разумный вид водных обитателей, - дельфин,
не поддаётся классической дрессировки "кнутом и пряником",
и может выполнять сложнейшие трюки, только если удастся его в этом заинтересовать.....
Как дельфины, ведут себя и маленькие дети, но матери проще запугать или обхитрить ребёнка, чем собственным примером демонстрировать ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к родным и близким.
И генетическая женская память искажена раболепским матриархатом, 
и как матери относятся к детям, так деревенский мужик относится к собаке, лошади, домашней скотине...

Но вы, мои любимые рабынюшки, в этом не виноваты,
ибо сами лишены в детстве природной добродетели САМКИ-МАМЫ,
выросли в "клетке" НАСИЛИЯ воспитания...,
и жить вольно, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, уже не сможете,
как выросшая в клетке птичка, не выживает на свободе!
Подробнее здесь: http://gidepark.ru/community/2890/content/924465

А полвека назад об этом ГЕНИАЛЬНО сказал Порфирий Корнеевич Иванов
(http://poiski-s.narod.ru/soznanie/ivanov.htm )
"Умирать все умеют, надо жить научиться".
"Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе, оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко".

 

 

Добавлю некоторые исторические факты:

Моисей (основатель иудаизма): - преследовался Египетским фараоном и затем, все 40 лет встречал злой ропот и полное недоверие своего еврейского народа; подвергался соплеменниками моральным притеснениям, когда распространял свое учение среди своих.

Он 40 лет спасал людей не маннами небесными, а своими УЧЕНИЯМИ МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, 
и как самец-ВОЖАК в дикой природе:
ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ показывал способы выживания.
Поэтому небыло раболепского маразма ЧИНопочитания, НАСИЛИЯ, лизоблюдства, оружия...
Все люди были абсолютно СВОБОДНЫ, и держались вместе чтобы выжить и найти землю обетованную... 
Недовольны были только мужЧИНы-маразматики, одураченные в детстве раболепским матриархатом, мечтавшие стать вождями-козлами, превратив народ в стадо рабов-баранов.


Сговариваясь как хитрые интеллектуалки, коллективно пытались оклеветать или уничтожить Моисея, 
но суровые условия в пустыне, в которых мог выжить только мужик-оптимист,
и природная добродетель самца, - спасти соплеменников,
помогли ГЕНИЮ избежать расправы завистников.

И дети выросшие за 40 лет жизни без СТРАХА ЧИНопочитания матери, до сих пор дают СВОБОДОЛЮБИВОЕ ПОТОМСТВО, 
В этой среде вырос рождённый одарённым, Иисус Христос, сохранив природное СВОБОДОЛЮБИЕ и одарённость ГЕНИЯ, от раболепского маразма ЧИНопочитания,
Его прогрессивное вольнодумство,
вызвало ненависть современников, одураченных матриархатом,
и страх городских ЧИНов-маразматиков, мнящих себя козлами в стаде рабов баранов,
что и явилось причиной предательства и зверской публичной казни – распятием на кресте.
А народная мудрость: 
Что имеем НЕ храним, потерявши плачем! 
Заставила создать миф о его воскрешении, и вознесении на небо….
И через сотни поколений, евреи трудно поддаются порабощению, 
по этому их ненавидят запуганные ЧИНопочитанием интеллектуалы,
боялись и уничтожали тираны-маразматики типа Сталина и Гитлера.


Иисус Христос (основатель христианства): - был злобно оклеветан иудеями и казнен мучительной позорной смертью, как еретик и злостный бунтовщик.
Джордано Бруно великий итальянский мыслитель, выступил против религиозных догм в поддержку системы мироздания Коперника. Был  обвинён инквизицией за утверждение что Земля не центр  мира, после семилетнего тюремного заключения не отрёкся от своих убеждений и был сожжён на костре.

Иван Ползунов, гениальный изобретатель и создатель парового двигателя, потратил здоровье на преодоление  маразма чиновников, умер в 37 лет и все его наработки были уничтожены запуганными чинопочитанием  лизаблюдами, и ни как не способствовали техническому прогрессу. Этот маразм борьбы с вольнодумством ГЕНИЕВ  очевиден и в наши дни: прославленный  Алт.ГТУ им Ползунова, за всю историю существования не поддержал ни одного опального изобретателя, кроме давно умершего  Ивана Дурака Ползунова,  чия фамилия  используется для одурачивания молодёжи и написана на памятнике   перед главным корпусом университета.. А поскольку  портрета Ползунова нету, и ни кто не знает где его схоронили запуганные современники, в качестве памятника слепили просто мужика с каким то механизьмом.

Иван Кулибин изобрёл водоходное судно, способное двигаться против течения и спасти крестьян Поволжья от каторжного бурлацкого оброка. Но крестьянин  не пойдя в бурлаки после посевной, проживёт на своем подворье  и ни деньги ни власть ему не нужны. Купцам это потеря  прибыли от бурлаков как потребителей питания и одежды, а чиновникам  потеря денежного оброка с крестьян, которым деньги на земле-кормилице не нужны. По этому после успешных испытаний судно было продано на дрова, а чертежи исчезли  в  царской канцелярии, куда Иван Дурак их отправил с просьбой обнародовать для смекалистых народных механиков.

Рудольф Дизель  гениальный немецкий изобретатель обнаружил нагрев воздуха при сильном сжатии, до температуры поджигающей дешёвое топливо  и создал дизельный ДВС. Но в родной Германии его изобретение не нашло применения и не обладая  чувством юмора русского Дурака, он покончил жизнь самоубийством в 54года.

Николай Вавилов  Обосновал учение об иммунитете растений, открыл закон гомологических рядов в наследственной изменчивости организмов. Внёс существенный вклад в разработку учения о биологическом виде. Под руководством Вавилова была создана крупнейшая в мире коллекциясемян культурных растений. Он заложил основы системы государственных испытаний сортов полевых культур. Сформулировал принципы деятельности главного научного центра страны по аграрным наукам, создал сеть научных учреждений в этой области.

Погиб в годы сталинских репрессий. На основании сфабрикованных обвинений был арестован в 1940 году, в 1941 году — осуждён и приговорён к расстрелу, который впоследствии был заменён 20-летним сроком заключения. В 1943 году умер в тюрьме. В 1955 году посмертнореабилитирован.

 

Порфирий Иванов  При жизни на Иванова показывали пальцем и смеялись, на годы засаживали в камеры и спецлечебницы, немецкие оккупанты и советские врачи из интереса обливали ледяной водой на сильном морозе, а в конце его жизни власти запретили вообще выходить за калитку дома. Испытал ли кто больших мучений за свое стремление помочь людям и при этом не озлобиться? Как любой земной Бог он был окружен стеной злобного непонимания,

 

Такими примерами невежества современников  ГЕНИЯ, кишит вся история развития цивилизации, и нет ни одного примера полного признания гениальности при жизни. С позиций уже очевидной простоты мироздания это объясняется естественным соперничеством самцов, и стадным страхом чинопочитания, навязанным в детстве раболепством  матери-интеллектуалки, от природы лишённой интеллекта развития самца