Будущие иконы стиля

На модерации Отложенный
Ориентиры резко поменялись, и сегодня миром правят те, кто ещё не вырос из своих пинеток. Они позируют на всех красных дорожках, снимаются в рекламе известных модных брендов и украшают обложки авторитетных изданий. Разрешите представить, самые отчаянные модники и модницы, будущие иконы стиля, которым нет ещё и 16.
 
 
 
 
 
 
 
  • Уиллоу, дочка Уилла Смитта

    Уиллоу, дочка Уилла Смитта

    Только ленивый не сравнил 10-летнюю Уиллоу Смит с певицей Рианной. И это неудивительно: с девушками работает одна и та же команда стилистов. С Рианной они решили сделать ставку на сексуальность, а для Уиллоу разработали необычный стиль, которому может позавидовать даже Леди Гага. Наряды оригинального дизайна и сочетания ярких цветов стали основой сценического образа девочки, которым Уиллоу вдохновляется и в повседневной жизни. Восходящая звезда смело сочетает меховой жилет со спортивным костюмом, а безликий серый комбинезон серого "оживляет" архитектурным рукавом ярко-жёлтого цвета . Не менее экстремально выглядят и её beauty-эксперименты: выбритые виски, ирокез и салатовые дреды, не говоря уже о знакомом по клипу Whip My Hair нейл-арту!

    Табита и Марион (на фото), дочки Сары Джессики Паркер

    1,5-годовалые девочки с молодых ногтей изучают азы модной науки. Уроки стиля преподаёт им звёздная родительница. К объёмным детским пальто Паркер подбирает облегающие леггинсы, к женственным джемперам – романтичные носочки и милые ботиночки, а к светлой шубке – белые фактурные колготки, миниатюрные сапожки UGG и заколку в виде трогательного бантика . Наряды девочек вызывают не меньший интерес, чем гардероб их звёздной мамы. Сара Джессика Паркер прослыла трендсеттером сразу же после окончания первого сезона «Секса в большом городе» и с тех пор титул главной модницы Нью-Йорка не отдаёт никому. Надеемся, что это звание актриса передаст по наследству своим дочкам.

    preload (2, "http://i1.woman.ru/images/article/c/b/img_cb225f103a809a0bda567cc349c65b46.jpg", "580", "800");

    Онор Мари, дочка Джессики Альбы

    Онор Мари, дочка Джессики Альбы

    Онор Мари Уоррен всего 2,5 года, но её наряды уже иллюстрируют модные тенденции сезона. Джессика Альба прививает дочери хороший вкус, выбирая для неё одежду женственных фасонов. Благодаря такой любви актрисы переодевать свою дочку, Онор уже снискала славу маленькой принцессы. И, надо сказать, весьма заслуженно. В её гардеробе большую часть занимают платья: с завышенной талией и свободные, в милый цветочек или с оригинальным этническим принтом, яркого цвета и нежных оттенков. Обувь и верхнюю одежду для дочки Джессика подбирает в соответствии с поводом: в удобных сандалиях и жакете девочка ходит с мамой за покупками, в женственном пальто и с оригинальной сумочкой она встречается с друзьями, а в плаще и сапогах с перфорацией – отправляется с родителями в кафе.

    А любимым аксессуаром Онор Мари стали повязки и заколки для волос, любовь к которым Джессика Альба прививает дочке с рождения.

    Кингстон, сын Гвен Стефани

    Кингстон, сын Гвен Стефани

    4-летнему Кингстону Росдейлу уже сейчас пророчат карьеру рок-певца. У мальчика к этому есть все модные предпосылки: кожаная куртка-косуха, футболки с дерзким принтом, красные узкие джинсы и яркие аксессуары (от разноцветных кроссовок до очков в яркой оправе). Считаете, этого недостаточно? Пару лет назад парень решил расстаться с длинным романтичными кудрями, оставив от них лишь дерзкий кок. Стиляга? Почему бы нет! Кингстон (или его мама Гвен Стефани) всегда внимательно относится к выбору одежды и не против смелых экспериментов, например, в виде красных джинс или жакета в стиле милитари, надетом поверх комбинезона с милым зайчиком.

    Сури, дочка Кэти Холмс

    Сури, дочка Кэти Холмс

    О гардеробе этой девочке, которой 18 апреля исполнится 5 лет, знают больше, чем о ролях её звёздных родителей (обоих, вместе взятых). Мир обсуждает её пинетки от Roberto Cavalli, босоножки на каблучке Christian Louboutin, пуховик Armani, джемпер Juicy Couture, тренч Burberry и сарафаны Marc Jacobs активнее, чем очередной наряд Виктории Бекхэм. А её мама Кэти Холмс направо и налево раздаёт интервью, где рассказывает о модных предпочтениях своей дочурки, которая всё чаще выбирает однотонные наряды красных оттенков. К своему пятилетнему дню рождения девочка подошла с гардеробом внушительных размеров, большую часть которого составляют платья, и званием подрастающего трендсеттера.

    Ромео, сын Виктории Бекхэм

    Ромео, сын Виктории Бекхэм

    Пока его братья болеют за папу на трибунах спортивных арен, Ромео с удовольствием изучает с мамой фактуру материалов и эскизы новой коллекции одежды Victoria Beckham. К своим 8 годам Ромео пока только мечтает о карьере дизайнера, как мама, но уже получил титул одного из самых стильных англичан (по версии журнала GQ) и метит в иконы стиля. В его модном арсенале – классические тренчи, белые рубашки, галстуки, джемперы, кардиганы, пиджаки и шляпы. Как и любой мальчишка, Ромео носит шорты, джинсы, футболки, толстовки и кроссовки и, как истинный модник, любит смешивать разные стили в одном наряде.

    Лурдес Леон, дочка Мадонны

    Лурдес Леон, дочка Мадонны

    Однажды Мадонна призналась: она не хочет, чтобы её дочь одевалась так, как раньше это делала сама звезда. Но гены есть гены, и вот 14-летняя дочь Мадонны носит чёрные куртки, облегающие мини-платья и колготки в сетку. Но это лишь образ для красной дорожки, в обычной жизни Лурдес предпочитает яркие леггинсы и skinny-джинсы спокойных оттенков, футболки с большим рисунком и рубашки в клетку. Мадонна, кстати, пересмотрела взгляд на стиль своей дочки и её любовь к моде – в 2010 году певица объявила о работе над линией одежды Material Girl, дизайнером которой стала Лурдес. Кстати, во время открытия бутика марки девушка призналась, что вдохновение черпает в образах звёздной мамы. В числе звёздных представительниц марки уже успели засветиться Тейлор Момсен и Келли Осборн.

    preload (7, "http://i3.woman.ru/images/article/e/9/img_e9a507991add5cc78bb6cb74e1b2f49e.jpg", "532", "800");
    preload (4, "http://i3.woman.ru/images/article/5/a/img_5aed6df72dfba3fd633f4222db6d399c.jpg", "", "");
    preload (3, "http://i1.woman.ru/images/article/9/b/img_9b5d9120db73cd9437396997edcbc369.jpg", "532", "800");
    preload (1, "http://i1.woman.ru/images/article/3/c/img_3ce02ef6034cc0f1e5720a70487fe575.jpg", "516", "800");