С Днём Рыбака или умышленное уничтожение рыбаков Дагестана!

На модерации Отложенный

Коллектив рыбопромышленной компании ОАО РКК «Порт-Петровск» поздравляет всех рыбаков с профессиональным праздником и желает всем здоровья, счастья и самое главное, чтобы наша отрасль всегда процветала   и давала пользу нашему Народу!

У нас в Дагестане день рыбака для чиновников это просто Трагедия, нас за последние четыре года так ни разу не поздравили с праздником, хотя многие из нас больше половины жизни отдали рыбному хозяйству Дагестана!

К большому сожалению, в Дагестане рыбное хозяйство полностью уничтожено и распродано, наша компания являлась свыше пятидесяти лет монополистом рыбной промышленности не только Дагестана, но и всего Северного Кавказа! По указанию первого президента Дагестана Муху Алиева и поддержки со стороны Высшего Руководства России наша компания втайне от всего коллектива была продана и полностью уничтожена! Свыше пяти тысяч рабочих и служащих остались на улице, часть из них на сегодняшний день, так и не получила зарплату и выходные пособия! Так как бандиты крышуемые  высокопоставленными чиновниками  республики, силой и угрозами заставили весь коллектив написать заявления по собственному желанию, а кто отказался писать заявления, увольняли по сокращению штатов! Обо всём этом беспределе инициативная группа выбранная законными  акционерами компании многократно обращалась к Президенту России Путину В.В. и Медведеву Д.А., прокурору РФ Чайка Ю.Я, прокуратуру РД Ткачёву И.В. и Назарову А.И. но, к нашему большому сожалению согласно ответов присланных нам на наши обращения,  начиная с администрации Президента РФ и заканчивая прокуратурой РД  и МВД Дагестана, все эти Высшие Органы Власти в своих ответах только узаконивают действия бандитов уничтоживших нашу компанию и ограбивших весь наш коллектив!

Следовательно, за все четыре года наших обращений и полного бездействия Властей, мы для себя сделали вывод, что у нас в Дагестане, наверное, можно уверенно сказать, как и во всей России,  простой народ не имеет ни каких Прав и Свобод граждан! Нас как грабили, так и продолжают грабить, все написанные Законы в виде Конституции, это чиновничий хомут для Народа, и ни один закон России не может защитить нас от произвола чиновников! Наших рабочих арестовывали,  возбуждали уголовные дела за три украденные банки рыбных консервов!  Генеральный директор нашей компании Абдулмуслимов М.А., продал и присвоил себе все наше имущество на миллиарды рублей и спокойно живёт и пользуется нашими землями, на которых он построил за наш счёт себе и своей семье дворцы на самом берегу Каспийского моря! Прокуратура республики всё это знает и умалчивает, а в своих ответах ни слова ни упоминает о наших проблемах,  только каждый раз пытается узаконить все действия Абдулмуслимова и его бандитов! На наши требования к Руководству республики, органов прокуратуры и МВД Дагестана, дать ответ, почему ликвидировали рыбную промышленность Дагестана, мы на сегодняшний день так и не получили!

После четырёх лет официальных переписок со всеми структурами Власти, и имея на руках десятки килограммов официальных бумаг, где нет ни одного ответа по фактам мошенничества и незаконной продажи рыбопромышленной компании, и не имея желания согласно Законов РФ рассматривать наши проблемы, мы вынуждены обратиться за помощью ко всем  партиям, группировкам защищающим проблемы простого Народа  и за решением наших проблем!