Взгляд в будущее

На модерации Отложенный

Россия, март 2024 года. Труженики банков и инвестиционных компаний, служащие Газпрома и Роснефти, а также поддержавшие их риэлторы, коллекторы, работницы интимной сферы и служащие юридических компаний выходят на санкционированные митинги под лозунгом «Если не Он, то кто?». Собравшиеся требуют отменить президентские выборы в России. Их инициатива поддержана трудящимися районных, городских и областных администраций и другими чиновниками различных уровней.

Удовлетворяя многочисленные просьбы трудящихся. Госдума приняла решение внести изменения в Конституцию касательно выборов президента, а именно — выборы отменить. Ввиду того, что выборы президента — это колоссальная нагрузка на бюджет, а поскольку результат выборов известен заранее, то эти деньги выбрасываются впустую.

Лучше направить их на увеличение зарплаты чиновникам и депутатам.

По всем телеканалам идет сбор средств под девизом «Помогите мальчику!» Дело в том, что ученые Германии нашли средство бессмертия, но лекарство стоит очень дорого, в бюджете страны не хватает средств даже на одну дозу. Все россияне единогласно решили, что только один человек на земле достоин стать бессмертным —человек которого никто не способен заменить на посту президента РФ.

Пусть царствует вечно!